Страница 893 из 1120 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #8921
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Дорогие знатоки Сбербанка, помогите разобраться, мне сделали перевод на карту СБ из другого банка по реквизитам р/счета 10 мая, сегодня 16 на исходе, денег на счете так и нет, уже начинать беспокоиться? Или рано?

  2. #8922
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Дорогие знатоки Сбербанка, помогите разобраться, мне сделали перевод на карту СБ из другого банка по реквизитам р/счета 10 мая, сегодня 16 на исходе, денег на счете так и нет, уже начинать беспокоиться? Или рано?
    Как у вас дела? Мне помнится, что межбанковский перевод может идти 3 рабочих дня. А у вас три дня уже прошло, конечно.

  3. ответ для Ром@шка , на сообщение « Как у вас дела? Мне помнится, что ... »
    #8923
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Как у вас дела? Мне помнится, что межбанковский перевод может идти 3 рабочих дня. А у вас три дня уже прошло, конечно.
    Сегодня опять денег нет! Проверила платежку, которую мне прислали, расчетный счет верно указан, платежка от 9 мая. Реквизиты брала из СБ-онлайн, завтра, если денег не будет, позвоню на ГЛ.

  4. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Сегодня опять денег нет! Проверила... »
    #8924
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    А как вы смотрите поступление средств?

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #8925

    Подскажите, пожалуста. Завела себе карту Сбера. До этого всегда был Банк СПб кучу лет. Соответственно, банкоматом сбера пользоваться не приходилось. Или приходилось в поездках (не помню), но нормальным. На днях решила положить наличку на карту. Зашла в сбер, и банкомат в фойе для начала работы спросил у меня 9-значный идентификатор. Я подошла к другому - то же самое. Что это такое? И где берут эти идентификаторы? И все ли банкоматы такие? Я скоро еду в отпуск, банкомата БСПб не будет явно, а Сбер будет. У меня и там попросят себя идентифицировать?

  6. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #8926
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    У меня просит только пароль из 4х цифр. Всё!
    Я бы к сотруднику банка обратилась. Может у них какие то новшества появились?

  7. ответ для Фотинa , на сообщение « Подскажите, пожалуста. Завела себе... »
    #8927

    тоже первый раз слышу.
    Может ее как-то активировать нао сначала? Позвоните на горячую линию прямо от банкомата, зачем мучится сомнениями
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  8. #8928

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    У меня просит только пароль из 4х цифр. Всё!
    Я бы к сотруднику банка обратилась. Может у них какие то новшества появились?
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    тоже первый раз слышу.
    Может ее как-то активировать нао сначала? Позвоните на горячую линию прямо от банкомата, зачем мучится сомнениями
    Карта активна, я с нее переводила и получала через онлайн-банк. Но в банкомат впервые тогда засунула, да)
    Ок, позвоню, узнаю

    зы. Перезвонила. Не помогло
    »не может банкомат требовать идентификатор, только пин-код. А идентификатор - это для входа в сбер онлайн, и в нем 5 знаков»
    спасибо, знаю))) не первый день живу, в онлайн я могу войти, и пинкод помню. Но от меня банкомат хотел 9-значный идентификатор!
    Мне было предложено при следующей неудачной попытке написать заявление)
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  9. #8929
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    А как вы смотрите поступление средств?
    Как обычно, одна карта, один счет, там особо и некуда больше смотреть. На ГЛ мне сказали, что они тоже ничего не видят. Написала письмо, приложила платежку. У отправителя деньги списаны.

  10. #8930

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Как обычно, одна карта, один счет, там особо и некуда больше смотреть. На ГЛ мне сказали, что они тоже ничего не видят. Написала письмо, приложила платежку. У отправителя деньги списаны.
    ужас какой-то
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 893 из 1120 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •