Страница 901 из 1120 « Первая  «  4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. #9001

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, комиссия за снятие небольшая, только эти 0,75%. При оплате в магазинах тоже.
    Нет, что вы! При оплате комиссия не берется. Вообще нигде и никогда)
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. #9002
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, комиссия за снятие небольшая, только эти 0,75%. При оплате в магазинах тоже.
    Комиссия при снятии налички. При оплате нет. Чет не помню такого. Я б заметила.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для Н@туля , на сообщение « Да. Оформлена исключительно ради... »
    #9003
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Да. Оформлена исключительно ради бесплатных смс на всех картах. Она мне не мешает. Лежит спокойно на полочке. Есть не просит, а прибыль приносит. Мобильные приложения я не люблю. Комп надежнее. (Ну, это мои тараканы и они в обсуждении не нуждаются)
    А какая прибыль?
    Бесплатные смс оповещение?

  4. #9004

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Один не работает, так "за углом" другой есть. Их куча. А если один-два и они не работают....
    Но на практике этот один работает всегда. А сберовские треть времени стоят нерабочие. "За углом" хорошо говорить, но добраться еще надо. ))

  5. ответ для coffee break , на сообщение « А какая прибыль? Бесплатные смс... »
    #9005
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    А какая прибыль?
    Бесплатные смс оповещение?
    Да. 150р в месяц. Съэкономленные деньги на оплате мобильного банка.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для Н@туля , на сообщение « А что хорошего в газпроме? Мин 600р в... »
    #9006
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    А что хорошего в газпроме? Мин 600р в год, "плюшек" нет интересных (газпромовский бензин мне не нравится, зенит, цска, тревел не интересны совсем). Прошерстила сайт, но не впечатлилась.
    У меня бесплатно, до 5 карт бесплатно выпускаются привязанными к тому же счёту. Бесплатно снимаете деньги в любых банкоматах группы ВТБ. Перевод по реквизитам 0,5% от суммы. А самый главный для меня плюс (но это именно лично для меня) прямо в офисе банкомат и через 3 дома от моего почта - там банкомат почта-банка, а сберовский гораздо дальше.
    Какие "плюшки" в Сбере? Спасибо это не плюшки, если что, а дешёвая замануха.

    Самое интересное сейчас это Тинькофф, у него плюшек много, но у нас нет зарплатного проекта в Тинькофф...

  7. #9007
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Нет, что вы! При оплате комиссия не берется. Вообще нигде и никогда)
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Комиссия при снятии налички. При оплате нет. Чет не помню такого. Я б заметила.
    в 2014 и 2015 была комиссия и при оплате картой моментум в магазине. в 2016 никуда не ездили. В 2017 не знаю, обошлась ВТБ24 при оплате в магазинах, но наличку также снимала с МоментумСбера, комиссия была.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Но на практике этот один работает... »
    #9008
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Но на практике этот один работает всегда. А сберовские треть времени стоят нерабочие. "За углом" хорошо говорить, но добраться еще надо. ))
    Ну вот у меня рядом с домом 4 отделения сбера - это я считала не больше 10 минут ходьбы. В каждом по несколько банкоматов.
    До метро у меня тоже 10 минут ходьбы - там 2 банкомата. До Окея 15 минут - там мини-отделение и несколько банкоматов.
    Чтобы не говорили, по охвату сберу нет равных. Да, иногда парочка бывает не работает, но уж точно не треть времени.
    У меня карта бесплатная. У Сбера самый адекватны онлан банкинг. Сберовские карты есть почти у всех, а значит мне могут и я могу перевести в любой момент

    Всякие плюшки мне не нужны.
    Изменять сберу пока не собираюсь, хотя карты есть многих банков, но больше всего пользуется сбер.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  9. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9009
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Тинькофф и Авангард вообще не рассматриваю, поработала с ними как ИП и ООО - фу-фу

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « У меня бесплатно, до 5 карт бесплатно... »
    #9010
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    У меня бесплатно, до 5 карт бесплатно выпускаются привязанными к тому же счёту. Бесплатно снимаете деньги в любых банкоматах группы ВТБ. Перевод по реквизитам 0,5% от суммы. А самый главный для меня плюс (но это именно лично для меня) прямо в офисе банкомат и через 3 дома от моего почта - там банкомат почта-банка, а сберовский гораздо дальше.
    Какие "плюшки" в Сбере? Спасибо это не плюшки, если что, а дешёвая замануха.

    Самое интересное сейчас это Тинькофф, у него плюшек много, но у нас нет зарплатного проекта в Тинькофф...
    Вот уж не надо. Самая интересная карта на данный момент -это отличная от ргс. 5% кб с продуктовых магазинов и 5% на остаток на карте. Тинькофф и рядом не валялся с его виртуальным банком.
    По газпрому: у Вас, наверное, какой-то особенный тариф, я не нашла на сайте ни одной бесплатной карты. 0,5% за перевод по реквизитам дорого. В открытии перевод по реквизитам бесплатный.
    Сбер не ради плюшек заводится (для "плюшек" есть много др карт), а ради удобства использования.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 901 из 1120 « Первая  «  4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •