Страница 943 из 1120 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Мои знания ограничиваются тем что они... »
    #9421
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Мои знания ограничиваются тем что они будут требовать 1% при переводе с вашей на ее карту. Если, конечно, ее карта не из Северо-Западного Сбербанка.
    Псков, Новгород, Архангельск и т.д. тоже Северо-Запад, что не мешает сберу хапать комиссию.
    Самый дешевый вариант - Тинькоф. Любой регион, любой банк - без комиссии (или с комиссией очень несущественной, сильно меньше 1%)
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. #9422

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Псков, Новгород, Архангельск и т.д. тоже Северо-Запад, что не мешает сберу хапать комиссию.
    Правда? Я думала нету. Совсем офигели.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Правда? Я думала нету. Совсем офигели. »
    #9423
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Правда? Я думала нету. Совсем офигели.
    правда-правда, они офонарели со своей комиссией уже вкрай. Ну и были посланы в итоге. Ушла, помахав платочком, и не жалею - нафига он мне, если с Тинькоф я и на сбер без комиссов переведу, и не только на питерский
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  4. ответ для Марысь , на сообщение « Нужен совет знатоков Сбербанка.... »
    #9424

    Цитата Сообщение от Марысь Посмотреть сообщение
    Нужен совет знатоков Сбербанка.
    Ситуация такая: надо сегодня-завтра переслать маме в другой город на карту Сбербанка 30 т.р. как лучше это сделать, чтобы не было процентов? Деньги сейчас наличкой. Лучше положить себе на карту ии перевести на ее карту в Сбербанк Онлайн или придти в отделение с деньгами и положить через оператора? Или как-то можно на ее карту сразу через банкомат?
    Прийти в Сбербанк и через оператора "Пополнить счет карты Сбербанка", через сутки деньги будут на карте.
    Без комиссии.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  5. #9425

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    Прийти в Сбербанк и через оператора "Пополнить счет карты Сбербанка", через сутки деньги будут на карте.
    Без комиссии.
    через оператора пополнение карты ДРУГОГО РЕГИОНА без комиссии?
    я сегодня в сбере задала этот вопрос. Сказали, что если СВОЕГО региона -без комиссии, другие -с комиссией. Не так?

  6. #9426
    Участник Аватар для Марысь
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    Прийти в Сбербанк и через оператора "Пополнить счет карты Сбербанка", через сутки деньги будут на карте.
    Без комиссии.
    через оператора 1,5%.
    Никак не удалось сь перекинуть в другой город без %. ((

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9427

    Подскажите, пжл, у меня карта моментум, пользуюсь только для оплаты закупок или продаж на А*В*и*т*о...если я отключу услугу мобильный банк, при поступлении или списании ден. средств на карту мне будут приходит уведомления? или уже нет?

  8. #9428

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, у меня карта моментум, пользуюсь только для оплаты закупок или продаж на А*В*и*т*о...если я отключу услугу мобильный банк, при поступлении или списании ден. средств на карту мне будут приходит уведомления? или уже нет?
    Мне приходят смс если мне переводят деньги. Ну а насчет списания - код приходит.

  9. #9429
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, у меня карта моментум, пользуюсь только для оплаты закупок или продаж на А*В*и*т*о...если я отключу услугу мобильный банк, при поступлении или списании ден. средств на карту мне будут приходит уведомления? или уже нет?
    Вам нужно не полностью отключить мобильный банк, а с полного перейти на экономный пакет. Он бесплатный. Только оплатить что-то можно будет, а sms о списаниях не приходят. Можно их только в СБОЛе смотреть.

  10. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9430

    Подскажите пожалуйста. Как поменять эконом мб на полный пакет с смс о списании и расходах.
    Через терминал?

Страница 943 из 1120 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •