Страница 916 из 1120 « Первая  «  4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9151
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    т.е. можно сказать что если смс информирование не подключено, то получатель сидя дома не узнает о приходе денег?
    только топать до отделения или банкомата.

  2. ответ для Tuon , на сообщение « Если просто на карту деньги положить... »
    #9152
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Если просто на карту деньги положить придет только сообщение о зачислении, без ФИО, с ФИО если с карты на карту.
    Не совсем верно. При переводе с карты на карту Получателю в сообщении приходит Имя, Отчество и первая буква Фамилии. Фамилии полностью нет.

  3. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9153
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Знатоки кто сталкивался с изменением процентной ставки на Сберовскую ипотеку в самом же Сбере? У нас ипотека, текущие ставки ниже тех, которые у нас прописаны подоговору. Хотим податься на понижение.

  4. #9154
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Знатоки кто сталкивался с изменением процентной ставки на Сберовскую ипотеку в самом же Сбере? У нас ипотека, текущие ставки ниже тех, которые у нас прописаны подоговору. Хотим податься на понижение.
    знаю людей которые уменьшили %% цифры не скажу
    https://www.sberbank.ru/ru/person/cr...shchej_ipoteke
    и здесь почитайте http://forum.littleone.ru/showthread...05924&page=693

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9155

    сегодня позвонили из Сбербанка и сказали что мне бесплатно положена какая-то золотая кредитка, обслуживание 3 года и мобильный банк бп
    кредитный лимит конечно маленький, но мне не важно

    за какие заслуги не поняла - так как последние года 3-4 пользуюсь бп моментум и чисто в режиме "перевести другу"

    скажите, кто-то получал такую карту? действительно подвохов нет? я смогу положить на нее свои деньги и так же переводить другим людям? (не в кредит, а свои деньги)

  6. #9156
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Если пользуетесь сбером только для "переведи другу" то я бы с кредиткой не заморачивалась

  7. #9157
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Мама_СВЕТЫ Посмотреть сообщение
    сегодня позвонили из Сбербанка и сказали что мне бесплатно положена какая-то золотая кредитка, обслуживание 3 года и мобильный банк бп
    кредитный лимит конечно маленький, но мне не важно

    за какие заслуги не поняла - так как последние года 3-4 пользуюсь бп моментум и чисто в режиме "перевести другу"

    скажите, кто-то получал такую карту? действительно подвохов нет? я смогу положить на нее свои деньги и так же переводить другим людям? (не в кредит, а свои деньги)
    Это просто выпаривание продуктов банка всем его клиентам. Переводить собственные средства с неё Вы не сможете

  8. #9158
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Мама_СВЕТЫ Посмотреть сообщение
    сегодня позвонили из Сбербанка и сказали что мне бесплатно положена какая-то золотая кредитка, обслуживание 3 года и мобильный банк бп
    кредитный лимит конечно маленький, но мне не важно

    за какие заслуги не поняла - так как последние года 3-4 пользуюсь бп моментум и чисто в режиме "перевести другу"

    скажите, кто-то получал такую карту? действительно подвохов нет? я смогу положить на нее свои деньги и так же переводить другим людям? (не в кредит, а свои деньги)
    я получала, причем с каким то безумным лимитом, который сразу уменьшала. Пользуюсь как кредиткой, обслуживание бесплатное, спасибки копятся, если соблюдать льготный период, %% не платишь. Насчет переводов не знаю. Тинькоф был с него даже свои дорого было переводить, а с Авнгарда без проблем. Так что узнавайте тариф и условия.

  9. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #9159
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 103

    Подскажите .
    У меня 2 карты.
    Моментум и социальная.
    Когда мне по номеру телефона переводят деньги-они приходят то на одну,то на другую.
    Можно привязать их к разным телефонам как-то?
    ЛК-то один...

  10. ответ для mariyagen , на сообщение « Подскажите . У меня 2 карты. Моментум... »
    #9160
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Подскажите .
    У меня 2 карты.
    Моментум и социальная.
    Когда мне по номеру телефона переводят деньги-они приходят то на одну,то на другую.
    Можно привязать их к разным телефонам как-то?
    ЛК-то один...
    По правилам Сбера моментум может быть только если нет других дебетовых. У Вас социальная позже появилась?

Страница 916 из 1120 « Первая  «  4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •