Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Нужна квартира в историческом районе Питера с 3 по 6 января 2022

  1. #1

    Нужна квартира в историческом районе Питера с 3 по 6 января 2022

    Дорогие приёмые родители. Я тоже приемная мама. у меня три девочки: 10 лет и двойняшки 16 лет.Мне 60.
    Двойняшкам 16 лет исполнится 3 января. В честь 16 летия-подарок в качестве поездки в Санкт-П-г. Билеты уже купили туда-обратно.
    Проблема с жильем.

    В связи с Ковидом не хотелось бы пользоваться никаким транспортом. Чтобы санузел был обязательно. И без тараканов. 4 места и больше ничего. Ну, может быть, электрочайник ещё.


    Т.е. хотелось бы жить в историческом центре в шаговой доступности. Конечно, не бесплатно. Сутки 2500-3000.

    Мы знаем про компании, которые занимаются этим.Но мы уже однажды воспользовались так. что остались на улице, заплатив при этом онлайн. Хорошо, что на одну ночь приезжали.
    Дети у меня очень хорошие. Мы из Волгоградской области. Может кто подскажет адрес и поможет связаться с хозяевами... СПАСИБО

  2. #2
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 648

    2500-3000 в историческом центре в каникулы? Вы точно Санкт-Петербург имеете ввиду?
    Бронируйте здесь https://www.airbnb.ru Надёжный агрегатор, по всему миру работает.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Посмотрите вот такое
    https://www.booking.com/hotel/ru/sov...LTc&#hotelTmpl
    Но "везде только пешком". Обратите внимание, что вашей группе в принципе в пределах центра дешевле ездить на такси, чем на ОТ.
    У меня есть подборка квартир в центре на Букинге, так там ОТ 8 за сутки и большая часть уже "недоступна на ваши даты".

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Можно хостелы посмотреть. Есть недорогие и удобные. Посмотрите на ул. Марата. Кто-то выкладывал ссылку.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Вот ещё, например. Это исторический центр. Тихое место https://www.hotel24.ru/sankt-peterbu...ya_ulitsa/4007

  6. ответ для GigaMama , на сообщение « Можно хостелы посмотреть. Есть... »
    #6
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Можно хостелы посмотреть. Есть недорогие и удобные. Посмотрите на ул. Марата. Кто-то выкладывал ссылку.
    В Наташин ее отправьте.
    Люди хотят "удобства в номере", в хостелах есть "в номере", то цена такая, что можно квартиру найти в те же деньги.

  7. ответ для GigaMama , на сообщение « Вот ещё, например. Это исторический... »
    #7
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Вот ещё, например. Это исторический центр. Тихое место https://www.hotel24.ru/sankt-peterbu...ya_ulitsa/4007
    Вы поставьте запрашиваемые даты и число гостей - выбирать не из чего

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « В Наташин ее отправьте. Люди хотят... »
    #8
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    В Наташин ее отправьте.
    Люди хотят "удобства в номере", в хостелах есть "в номере", то цена такая, что можно квартиру найти в те же деньги.
    Подите поищите квартиру сейчас.
    Хотеть не вредно. Также, как и мечтать. Вредно не мечтать, как говорят.
    По планируемым деньгам только хостел.

  9. ответ для GigaMama , на сообщение « Подите поищите квартиру сейчас.:))... »
    #9
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Подите поищите квартиру сейчас.
    Хотеть не вредно. Также, как и мечтать. Вредно не мечтать, как говорят.
    По планируемым деньгам только хостел.
    Я выше привела ссылку. По невозвратному тарифу около Новой Голландии очень милая квартира.
    P.S. Я бы по невозвратному не рискнула, пока не появится хотя бы минимальная ясность, сколько текущий локдаун продлится.

  10. ответ для санюшка , на сообщение « 2500-3000 в историческом центре в... »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    2500-3000 в историческом центре в каникулы? Вы точно Санкт-Петербург имеете ввиду?
    Бронируйте здесь https://www.airbnb.ru Надёжный агрегатор, по всему миру работает.
    Только альтруиста ищут. Написано же: свои, приемные.
    За такие деньги в новогодние праздники даже в Девяткино-Кудрово никто однушку не сдаст. Тем более на 4х человек. Это 3-4 спальных места, 3-4 комплекта белья, 6-12 полотенец в стирку и амортизация адова.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •