Тема: непонимаю,что происходит...

Мега-элита Аватар для PЫЖИК

непонимаю,что происходит...

второй день форум отображается на 70 процентов на английском языке. Т.е. меню форума. Это только у меня так?
    Дальше лучше. Вчера (или позавчера) я завела тему в рукоделии ( в ней 100 процентов не было ничего криминального, за что можно было бы ее удалить), сегодня я найти эту тему в подписках не могу (они у меня автоматические), и в подфоруме тоже. Зато я нахожу эту свою тему в виде сообщения от другого автора в другом топике. Один в один, даже с тем же фото. Вот тут http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=237
    Я чего-то не понимаю, что это? Если автор просто привела мой топ в пример-то почему не сказала,что цитирует? И главное-почему мой топ при этом исчез??? Или я ослепла к концу выходных или это что-то странное....
    В доме разруха, голодные дети...Мама часами сидит в Интернете...

2. ответ для PЫЖИК , на сообщение « непонимаю,что происходит... »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

1. Проверте в своем профиле "настройки форума". В самом низу "другое". "Язык профиля переставте на русский.
    2. Не очень поняла. Вы завели тему про шторы и как повесить сваг, а ее нет, но есть точно такое же сообщение, в другой теме, но не от вашего ника?
    Могу предположить, что модератор просто слил вашу новый топик в уже существующую тему со сходной тематикой.
    Тогда почему ник с сообщением не ваш? Вот это объяснить не могу. Теоретически мог прозойти какой нибудь сбой, когда при сливе там совместились чужой ник и ваше сообщение. Напишите модератору Рукоделия.

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    1. Проверте в своем профиле "настройки форума". В самом низу "другое". "Язык профиля переставте на русский.
    2. Не очень поняла. Вы завели тему про шторы и как повесить сваг, а ее нет, но есть точно такое же сообщение, в другой теме, но не от вашего ника?
    Могу предположить, что модератор просто слил вашу новый топик в уже существующую тему со сходной тематикой.
    Тогда почему ник с сообщением не ваш? Вот это объяснить не могу. Теоретически мог прозойти какой нибудь сбой, когда при сливе там совместились чужой ник и ваше сообщение. Напишите модератору Рукоделия.
    Юлич,спасибо.
    1. сегодня поменяла пароли-вышла вошла, все стало отображатся на русском.
    2. Вы все прально поняли. Но насколько я помню, если модератор перемещает тему-она как бы под замком и над ней надписочка-перемещено? А у меня ее вапче в подписках нет. Пока жду ответ от девушки, от чьего имени висит мое сообщение(она не модератор). Исходя из него буду думать.

4. ответ для PЫЖИК , на сообщение « Юлич,спасибо. 1. сегодня поменяла... »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    если модератор перемещает тему-она как бы под замком и над ней надписочка-перемещено? А у меня ее вапче в подписках нет. Пока жду ответ от девушки, от чьего имени висит мое сообщение(она не модератор). Исходя из него буду думать.
    не обязательно. Мог форум глюкануть, мог и модератор не туда ткнуть. Я года три назад сливала темы, стояли редикты, что обе темы пренесены, а по итогу в обоих не было сообщений Что это было? Пришлось долго извиняться у авторов

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

5. ответ для PЫЖИК , на сообщение « непонимаю,что происходит... »
    Banned Аватар для Ланушка

а я не оставляю редиректы изначально. просто темы сливаю. и все почему оно стало с другим авторством - не знаю честно. может и правда глюк, может я куда-то не туда нажала .
    прошу прощения, если моя вина, у автора.

Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    а я не оставляю редиректы изначально. просто темы сливаю. и все почему оно стало с другим авторством - не знаю честно. может и правда глюк, может я куда-то не туда нажала .
    прошу прощения, если моя вина, у автора.
    Ланушка, вот мне кажется вряд ли такое возможно, чтоб Вы нажали какую-то кнопку и мое сообщения отобразилось в другом топе от другого человека. Может девушка конечно просто скопировала. Но от нее пока нет ответа. А Вы не помните-Вы такую тему удаляли в последние дни или нет? она называлась "как пошить(или сшить?) сваги".
    А может и глюк форума. Мне хотелось узнать-есть ли такое еще у кого-нить из пользователей или только у меня. Если глюк форума-то и ффих с ним, главное-чтоб не взлом аккаунта моего-вот че пугает в ситуации этой( просто уже 2ой раз за полгода лечу взломанную аську и у меня развивается паранойя на этом фоне).