Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Баиров А.Г. остеопат от Бога

  1. #31
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    йолки,везет доктору,еще никто в лицо не прописал...
    Откуда мы знаем, может и прописал - иначе с чего бы ему быть таким нервным?
    Впрочем, может доктор не в обиде - может он тоже любит слушать о себе нелицеприятную правду, сопровождаемую пинками и зуботычинами.

    Если серьезно - врач который считает себя вправе повышать голос на пациента или его родственника - унылое закомплексованное г-но.

  2. ответ для em14 , на сообщение « Откуда мы знаем, может и прописал -... »
    #32

    Откуда мы знаем, может и прописал - иначе с чего бы ему быть таким нервным?
    вот я тоже думаю,что было таки,что кто-то не сдержался...но это чтож получается0ему в дыню,а он продолжает в том же духе?что тогда с психикой у доктора?
    Если серьезно - врач который считает себя вправе повышать голос на пациента или его родственника - унылое закомплексованное г-но.
    плюс много,но..а если пациент и родственники хамят по черному,прям с порога?вопрос провокационный

  3. ответ для kuzena , на сообщение « вот я тоже думаю,что было таки,что... »
    #33
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    вот я тоже думаю,что было таки,что кто-то не сдержался...но это чтож получается0ему в дыню,а он продолжает в том же духе?что тогда с психикой у доктора?
    А что у доктора с дыней (точнее тыквой) - вас совсем не волнует?!

  4. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    да ладно вам
    когда я к нему пришла, то дословно мне было сказано следующее
    "если Вам будут говорить, что у Вас недостаточность мозгового кровообращения - не верьте, этот диагноз я сам в 1995 году придумал, а они и подхватили"

  5. #35
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    да ладно вам
    когда я к нему пришла, то дословно мне было сказано следующее
    "если Вам будут говорить, что у Вас недостаточность мозгового кровообращения - не верьте, этот диагноз я сам в 1995 году придумал, а они и подхватили"
    А вот в это охотно верю.)))
    Яна.

  6. ответ для em14 , на сообщение « А что у доктора с дыней (точнее тыквой)... »
    #36

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    А что у доктора с дыней (точнее тыквой) - вас совсем не волнует?!
    голова предмет темный,и изучению не подлежит(с)волнует,уже,даже интересно стало шо ж там такой за дядюшка тыква
    на вопрос кстати,не ответили

  7. ответ для Фося , на сообщение « Отцы очень часто приходит, и тоже... »
    #37
    Элита
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Фося Посмотреть сообщение
    Отцы очень часто приходит, и тоже получают!!! Потому что наверно слышат ПРАВДУ о себе)))) Это не очень приятно, но расшаркиваются потом!!! Дело то не в нём как он кричит, а в том что у него золотые руки!!! И люди, которым он помог,.......... здоровые, и добрые, и в голову не придёт писать, потому что благодарны ему в душе, а те......... которые злые, ничего не приемлют считающие себя самыми умными, им......только бы поругаться (не важно где) с Баировым, в магазе, везде,... вот они то и выпускают свой ЯД!!! И это ужасно!)))))))))))))))))))))))
    Автор, количество восклицательных знаков застит Вам глаза. Вы зачем к доктору то обращались? И что он Вам уколол прописал, что Вы так аффектировано доказываете его невинность.

  8. ответ для morrisville , на сообщение « Автор, количество восклицательных... »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от Babbitty Rabbitty Посмотреть сообщение
    Автор, количество восклицательных знаков застит Вам глаза. Вы зачем к доктору то обращались? И что он Вам уколол прописал, что Вы так аффектировано доказываете его невинность.
    доктор не справился, как мне кажется
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. ответ для Фося , на сообщение « Он резкий очень и категоричный, вот... »
    #39
    Banned
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Фося Посмотреть сообщение
    Он резкий очень и категоричный, вот народ и сочиняет ужасы. Потому что неприятно себя дураками считать )
    "Я с слушаю врача и не обладаю критическим мышлением - я умная".
    Странный вывод.

    По теме: вообще, привыкла что профессионал эмоции и личное в сторону от работы отметает.

  10. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #40
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    А он не в б-це Марии - Магдалины работает?
    Там тоже есть чудесатый доктор. Который дерет втридорога за все и при этом грубоват.

Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •