Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Свадьба мечты в Дубае. Как лучше? Кидайтесь идеями!

  1. #1
    Участник Аватар для Okaa-san
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    совсем рядом, рукой подать
    Сообщений
    243

    Свадьба мечты в Дубае. Как лучше? Кидайтесь идеями!

    В наличии имееццо влюбленные, собственно, желающие объединиться в ячейку общества. Он - представитель Великобритании, она - наша соотечественница. Ему почти 45, ей 34. Финансово не ограничены, ну то есть как-бы, конечно, ограничены разумными пределами, но ради любимой готов музчина потратиться. Любимая сидит и ломает голову по поводу сценария и стиля свадьбы... (мне бы ее сложности -)))))) Ну да ладно... Из гостей предполагается смешанная солянка, это и его родственники из Лондона, и серьезные партнеры по бизнесу, друзья-разгильдяи местные, семья невесты из Сибири, ну и институтские друзья, прошедшие вместе огонь и воду Собственно отсюда вопрос, как сделать так, чтобы всем было комфортно... Пока на данный момент ей видится свадьба в стиле Гэтсби, но, говорит, банально как-то... Времени, совсем немного до дня Х (апрель), поэтому если не будет достойных идей, придется подключать агентство, несмотря на то, что невесте ооооч хочется самой все организовывать и креативничать... Я вот подумала, что у нас тут столько дам с воображением, что явно кто-то сможет подкинуть идеи свадьбы мечты... Есть такие?

  2. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #2
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Так свадьба территориально где будет проводиться?

    Дубае?
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  3. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #3
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    Если есть финансы, то лучше не заниматься самодеятельностью и обратится в агенство / декораторам.
    Времени на подготовку, не так много до апреля

  4. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #4
    Участник Аватар для Okaa-san
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    совсем рядом, рукой подать
    Сообщений
    243

    Свадьба будет в самом Дубае. Невеста хочет сама попробовать, важный момент в жизни и все такое прочее, попросила подумать, если ничего не придумает, обратятся в агентство, конечно...

    то есть ни у кого из наших креативщиков нет идей ?-))

  5. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба будет в самом Дубае. Невеста... »
    #5
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Okaa-san Посмотреть сообщение
    Свадьба будет в самом Дубае. Невеста хочет сама попробовать, важный момент в жизни и все такое прочее, попросила подумать, если ничего не придумает, обратятся в агентство, конечно...

    то есть ни у кого из наших креативщиков нет идей ?-))
    Идей полно.

    Хотя мне кажется, что раз уж это Дубае, ничего лучше свадьбы на берегу моря все равно не придумать.

    Да и надо ли?)


    Публика разношерстная в качестве гостей. Тут не нужен креатив, на мой взгляд. Чем проще, тем лучше.

    Акцент на изящное оформление. И лучше привлечь специалистов и продумывать идеи с ними - времени мало, другая страна...



    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  6. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #6
    Участник Аватар для Okaa-san
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    совсем рядом, рукой подать
    Сообщений
    243

    о, прикольно... в копилку

  7. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #7

    Конечно выездная регистрация на берегу Персидского залива прекрасна, главное найти место.
    Костюмы можно с арабским акцентом, чтобы было стилистически интересно.
    ДУБАИ великолепен.
    А невеста чего хочет ?? Активно, романтично, необычно или классическую ?

  8. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба будет в самом Дубае. Невеста... »
    #8
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Okaa-san Посмотреть сообщение
    Свадьба будет в самом Дубае. Невеста хочет сама попробовать, важный момент в жизни и все такое прочее, попросила подумать, если ничего не придумает, обратятся в агентство, конечно...

    то есть ни у кого из наших креативщиков нет идей ?-))
    Чтобы организовать свадьбу в др стране, стоит знать местные законы. Что можно, что нельзя...где что самим там достать... Если сейчас там живут кто то 1 из молодых, то может сориентироваться. А если приезжаете и за несколько дней-неделю нужно выбрать площадку и пр, то это нереально.

    Поищите лучше русских подрядчиков работающих там и посоветуйтесь. Думаю там много подводных камней может быть, узнать о которых необходимо заранее...

  9. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #9
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    Насчет идей, тут можно придумать все что угодно: взять какой то конкретный стиль или сделать тематическую свадьбу или построить ее стиль на интересах, увлечениях, хобби молодых. Вам лучше обсудить с подругой, что ей бы хотелось видеть и ему аналогично, а потом найти компромисс

  10. ответ для Okaa-san , на сообщение « Свадьба мечты в Дубае. Как лучше?... »
    #10
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Я в другой стране не стала бы рисковать и креативить. Можно так вляпаться, что и свадьбы не будет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •