Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Покупать ли велобег/беговел в зиму?

Старожил Аватар для Преподобная Мать

Покупать ли велобег/беговел в зиму?

Как думаете, стоит? Вроде, комбез хороший куплен для подвижных игр зимой. Или все равно будет неудобно? Да и ребенку уже 2,5, не поздно ли?
    ✿ Я - Наташа ✿

Хранитель Аватар для Саффи

У меня ребенок в неудобном резиновом комбезе и слетающих резиновых сапогах летом на даче по лужам и грязи отлично катался, догоняла только бегом)) Неудобно ему не было
    По поводу возраста - не поздно, нам два с половиной мы с удовольствием катаемся с 1,8 и уверена, что и следующим летом будем кататься. Но по поводу зимы не уверена - можно ли использовать беговел при минусовых температурах, и будет ли расчищенный асфальт (по укатанному снегу наверное скользко, сложно рулем управлять).

Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна

Беговел то выдержит. Не уверена, что малышу понравится в комбезе по сугробам...

Элита Аватар для Icе baby

ИМХО, я бы не стала покупать. Зимой не покатаетесь, а к лету уже смысла нет покупать.

Старожил Аватар для Преподобная Мать

Цитата Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
    ИМХО, я бы не стала покупать. Зимой не покатаетесь, а к лету уже смысла нет покупать.
    Цитата Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
    Беговел то выдержит. Не уверена, что малышу понравится в комбезе по сугробам...
    Цитата Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
    У меня ребенок в неудобном резиновом комбезе и слетающих резиновых сапогах летом на даче по лужам и грязи отлично катался, догоняла только бегом)) Неудобно ему не было
    По поводу возраста - не поздно, нам два с половиной мы с удовольствием катаемся с 1,8 и уверена, что и следующим летом будем кататься. Но по поводу зимы не уверена - можно ли использовать беговел при минусовых температурах, и будет ли расчищенный асфальт (по укатанному снегу наверное скользко, сложно рулем управлять).
    спасибо за ваши отзывы... я сама так думала, но надеялась, что ошибаюсь
    а так что-то захотелось беговел ребенку не судьба
    ✿ Я - Наташа ✿

со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Ну, разве что перед Смольным кататься, там, думается мне, проблем не будет. У нас в районе пешком то ходить сложно было эти 2 зимы.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Частый гость Аватар для Мама Ленка

А я попробую купить. Снег еще не скоро ляжет, а на тротуарах рядом с домом часто вообще снега не бывает. Во дворе конечно не покататься ( Дочке 3 исполняется, если сейчас не куплю, летом уже поздновато будет.

Элита Аватар для Olgittka

А почему поздно-то? Дочке в сентябре 4 было, она все лето и начало осени прокаталась на беговеле.

9. ответ для Olgittka , на сообщение « А почему поздно-то? Дочке в сентябре 4... »
    Частый гость Аватар для Мама Ленка

Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    А почему поздно-то? Дочке в сентябре 4 было, она все лето и начало осени прокаталась на беговеле.
    Я еще не очень хорошо разобралась в вопросе. мне показалось что они до 4 лет.

А есть же беговелы к которым потом педали крепятся и получается полноценный велосипед!

Страница 1 из 2 12 Последняя »