Страница 501 из 927 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Объединённые Арабские Эмираты

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « и мы 25 летим...погодой.как обычно... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    и мы 25 летим...погодой.как обычно сайты пугают...но мы-то знаем,что ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!
    Ай, молодца! Так держать!

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « и мы 25 летим...погодой.как обычно... »
    #5002
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    и мы 25 летим...погодой.как обычно сайты пугают...но мы-то знаем,что ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!
    Очень правильный подход! Тем более, что по факту обычно оказывается не все так страшно, как обещают сайты с прогнозами погоды!

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Очень правильный подход! :flower: Тем... »
    #5003
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход! Тем более, что по факту обычно оказывается не все так страшно, как обещают сайты с прогнозами погоды!
    в Питере-то не особо верится в прогнозы,а там тем более, я даже не лезу в инет за этим.

    уфф, путевки/билеты получены, предварительная регистрация на рейс сделана, мархаба заказана, билет на Бурдж Халифу заказан. Симка гудлайн куплена. Вроде все.
    Вылетаем завтра)))

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Очень правильный подход! :flower: Тем... »
    #5004
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход! Тем более, что по факту обычно оказывается не все так страшно, как обещают сайты с прогнозами погоды!
    уж мне ли это не знать)) помнится пару лет назад в Вашем турецком топе я успокаивала тех,кто летит в Сиде настоящим прогнозом погоды,который очень отличался от интернетного)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  5. #5005
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
    в Питере-то не особо верится в прогнозы,а там тем более, я даже не лезу в инет за этим.

    уфф, путевки/билеты получены, предварительная регистрация на рейс сделана, мархаба заказана, билет на Бурдж Халифу заказан. Симка гудлайн куплена. Вроде все.
    Вылетаем завтра)))
    увидимся в самолете) мы без мархабы,надеемся на очередь с детьми))) регистрация тоже пройдена-15 ряд у окна)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « увидимся в самолете) мы без... »
    #5006
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
    в Питере-то не особо верится в прогнозы,а там тем более, я даже не лезу в инет за этим.

    уфф, путевки/билеты получены, предварительная регистрация на рейс сделана, мархаба заказана, билет на Бурдж Халифу заказан. Симка гудлайн куплена. Вроде все.
    Вылетаем завтра)))
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    увидимся в самолете) мы без мархабы,надеемся на очередь с детьми))) регистрация тоже пройдена-15 ряд у окна)
    Девушки, легкой дороги и незабываемого отдыха!!!
    По возвращению не забудьте чиркнуть отчетик небольшой!

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « увидимся в самолете) мы без... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
    Вылетаем завтра)))
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    увидимся в самолете) мы без мархабы,надеемся на очередь с детьми))) регистрация тоже пройдена-15 ряд у окна)
    Счастливой дороги и отличной погоды!

  8. ответ для Павлунтий , на сообщение « Счастливой дороги и отличной... »
    #5008
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
    Девушки, легкой дороги и незабываемого отдыха!!!
    По возвращению не забудьте чиркнуть отчетик небольшой!
    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Счастливой дороги и отличной погоды!
    спасибо!

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #5009
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    всем спасибо за пожелания,привезем и вам немного солнышка)))

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « увидимся в самолете) мы без... »
    #5010
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    увидимся в самолете) мы без мархабы,надеемся на очередь с детьми))) регистрация тоже пройдена-15 ряд у окна)
    не хочу расстраивать, просто для информации: когда летела последний раз (19.12) - специальной очереди на проход с детьми не было. Нас высадили в самом дальнем "углу", пришлось чесать через весь аэропорт (кто был хоть раз - поймет, про что я Колясок не было ни на одной стойке по всему ходу движения. Дошли до паспортного контроля - я как самая умная пошла сразу вправо, где всегда проход с детьми - нету! Пожалуйте в обычную очередь. Правда, есть отдельные проходы для residents - они двигались быстрей, мы в результате прошли за 5-6 минут (впереди было 6 человек). Может, потому что сканирования нет у нас.
    Но сколько раз летала - никогда по 1,5 час - 40 минут не стояла (здесь писали, что было). Честно, ни разу. Больше всего времени занимает проход до контроля, если выход из трубы самолета в самом конце аэропорта. Но тут не угадаешь. Еще важно при этом на середине пути за народом не свернуть в транзитную зону, решив, что конец пути Читайте указатели.

Страница 501 из 927 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •