Страница 51 из 927 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Объединённые Арабские Эмираты

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #501
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 004

    На днях ехала с Джумеру (днем) в сторону шарджи в небе летал вертолет с флагом эмиратов.Перед светофором на несколько минут остановили движение,т.к проезжал картеж из они сопровождали полицейских машин несколько машин синего цвета.Мне интересно было что было в синих машинах?

  2. ответ для lisеnа , на сообщение « Я хочу сдать автокресло.Мне самое... »
    #502
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Я хочу сдать автокресло.Мне самое главное чтобы автокресло не включалось по кг к общему багажу.С мелким когда летеи эмирац в его 2 мес. я брала кресло 0-13.Выручило ,НО при посадке и взлете самолета авкресло у нас забирали.
    Лесь, исходя из написанного ниже :
    Клиентам в любом классе обслуживания, которые путешествуют с грудными детьми, разрешается провоз одного дополнительного зарегистрированного места багажа весом до 10 кг, который не превышает 55 x 38 x 20 см в размере, при наличии ограничений по весу, или 23 кг с суммой измерений (длина + ширина + высота), не превышающей 115 см, при наличии ограничений по количеству мест. Пассажиры с грудными детьми, путешествующие любым классом, также имеют право провезти в салоне (при наличии места) или сдать в багаж одну сумку с детским питанием и другими вещами, необходимыми в полете, или одну складную детскую коляску.

    лично я делаю вывод, что автокресло они считают как багаж и его вес входит в нормы бесплатного провоза багажа. Но у вас на троих получается 70 кг. багажа, не считая ручной клади.... Это же много... Ты как это все тащить будешь?

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Лесь, исходя из написанного ниже : ... »
    #503
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 004

    Скорее всего когда мы полетим я мелкому буду брать отдельно место,несмотря не то что он еще может летать как инфант.
    Если отдельно место это значит 30+30+30.Для себя 32+32+32=96 Округляем 100.Я же полечу как бЭдная мама с двумя детьми и совершенно одна.Сделаю лицо бедной Сары и 100китг. будут моими.+ еще ручная кладь и не одна
    Много?
    Не,мне дай больше кг и я найду что везти

  4. #504
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    .Я же полечу как бЭдная мама с двумя детьми и совершенно одна.Сделаю лицо бедной Сары и 100китг. будут моими.+ еще ручная кладь и не одна
    Много?
    Не,мне дай больше кг и я найду что везти

    Нда... с твоими планами....
    Я себе живенько так представила тебя, обвешанную детьми, сумками, да еще и автокресло в придачу....
    Ну да. Багаж - 100 кг. Плюс ручная кладь на каждого по 7 кг. Это уже еще 21 кг. Плюс еще совсем маленькая сумочка на 5 кг (для младенца). Это уже 26, но округляем до 30... итого 130 кг, не считая коляски... И Олеся с лицом бедной Сары....
    На регистрации на рейс службы аэропорта, я думаю, будут рыдать и тихо уползать под стол....

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #505
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    а/к Россия

    Нормы бесплатного провоза багажа:
    Бизнесс - 30кг, ручная кладь 10 кг., 2 места
    Эконом - 15 кг., ручная кладь 8 кг., 1 место.
    Норма бесплатного регистрируемого багажа для детей до 2х лет без предоставления места - 10 кг, плюс ручная кладь 8 кг.,1 место.

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #506
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Сделала ссылку на первой страничке - Нормы бесплатного провоза багажа

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Экономють.... :065::065::065: но... »
    #507

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Скорее всего да.Я возможно попробовала бы зайти сейчас в воду,но мелкий цаца отказывается наотрез.Видители холодная ему вода,хотя Ари все равно.Уверена она хоть и с визгом,но и сейчас может в воду зайти и позже.Но без меня она особо купаться нехочет.Думаю теперь будем купаться только в закрытом бассеине до весны
    У нас 1 в клубе тусовка по случаю 2дек.Я намылилась уже давно.НО пати будет в 4.30 и думаю часов до 6 точно.Пробки на обратном пути будут жуткие.Вот и незнаю как быть?И туснуться хочется,но незнаю что меня ждет на обратном пути,сколько времени займет на дорогу домой?Т.к уверена что народ уже вечером начнет отмечать и все рвануть в Дубай занимать места
    А что такое 'клуб'? Что-то типа русской диаспоры?
    2 декабря здеесь будет какой-то праздник?

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #508
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 339

    Девочки,напишите,плизз про трансаэро какие нормы? тоже 15 в эконом?

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
    #509
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Вот,изменила второй раз Эмиратам с Испанией,и попали((( Тут таааак холодно (Тенерифе юг) сидим и вспоминаем Дубайские бассейны с подогревом тут их нигде нет даже в детских лёд сплошной,а не вода
    Вот чёрнул чёрт сюда поехать,послушалась дочку
    Хочу в Дубай! Хочу на Джумейрууууу.......

  10. #510
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    А что такое 'клуб'? Что-то типа русской диаспоры?
    2 декабря здеесь будет какой-то праздник?
    2 декабря Эмиратам 40 лет! Это очень даже большой праздник!

Страница 51 из 927 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •