Страница 2 из 606 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Летние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)

  1. #11
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    Девочки,с годиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #12
    Активный участник Аватар для Алинка75
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    574

    Девочки, с годиком!!!
    [IMG][IMG]

  3. ответ для Алинка75 , на сообщение « Девочки, с... »
    #13
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Девочки, Света и Вика - замечательные мамочки осенних тигрят - с первым годиком вас!!!





    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  4. #14
    Мега-элита Аватар для libellus
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 077

    Светочка!!! Поздравляю с Днем Рождения двух зайчиков-попрыгайчиков!! Счастья вашей замечательной семье!!


  5. #15
    Мега-элита Аватар для libellus
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 077

    Вика, и вас с годиком!! Стасику и Владику здоровья и больших свершений в жизни!!!


  6. #16
    Старожил Аватар для adine
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад,Пр.М.Жукова
    Сообщений
    1 425

    Света,Вика,ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!

  7. #17
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Девочки, кто автор рецептов, конфеты помню Катины, остальных просьба откликнуться))))

    1. молоко напополам с водой кипятите , добавляете в него тыкву натертую на терке, щепотку соли и сахара, все это варите минут 10 и добавляете кукурузные хлопья,еще чуть варите пока они не разварятся и добавляете сливочное масло в конце. мои сегодня ели с удовольствием.

    2. ТАК,делюсь с вами рецептом вкусных и полезных конфеток. очень быстро и просто. закидываем в блендер что есть из сухофруктов-я сегодня закинула пясть изюма черного,пясть кураги и пару чернослива+ 4 печеньки+грамм50 масла сливочного ( хорошего мягкого,а не кирпичей из пачек),все это блендерим. получается однородная масса. из нее катаем маленькие шарики и минут на 15-20 в холодильник,чтобы чуть подзастыло ( хотя у меня и теплые очень хорошей консистенции были).
    мои трескали только за ушами трещало. можно на перекус или полдник.

    3. просто беру яблочко (чаще половинку), нарезаю, стакан воды, довожу до кипения и букв. неск. минут, получается такой светленький отварчик... делаю так, чтобы именно на день, не больше... а оставщиеся яблочки сваренные вечером в блендер с печеньками если что-то другое есть - чернослив, изюм - тоже кидаю... а когда не успеваю, то неск. ложечек пюре чернослива БЛ с водой мешаю, вот и компотик))) то же самое можно с яблочным и пр..

  8. ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, кто автор рецептов, конфеты... »
    #18
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто автор рецептов, конфеты помню Катины, остальных просьба откликнуться))))

    1. молоко напополам с водой кипятите , добавляете в него тыкву натертую на терке, щепотку соли и сахара, все это варите минут 10 и добавляете кукурузные хлопья,еще чуть варите пока они не разварятся и добавляете сливочное масло в конце. мои сегодня ели с удовольствием.

    2. ТАК,делюсь с вами рецептом вкусных и полезных конфеток. очень быстро и просто. закидываем в блендер что есть из сухофруктов-я сегодня закинула пясть изюма черного,пясть кураги и пару чернослива+ 4 печеньки+грамм50 масла сливочного ( хорошего мягкого,а не кирпичей из пачек),все это блендерим. получается однородная масса. из нее катаем маленькие шарики и минут на 15-20 в холодильник,чтобы чуть подзастыло ( хотя у меня и теплые очень хорошей консистенции были).
    мои трескали только за ушами трещало. можно на перекус или полдник.

    3. просто беру яблочко (чаще половинку), нарезаю, стакан воды, довожу до кипения и букв. неск. минут, получается такой светленький отварчик... делаю так, чтобы именно на день, не больше... а оставщиеся яблочки сваренные вечером в блендер с печеньками если что-то другое есть - чернослив, изюм - тоже кидаю... а когда не успеваю, то неск. ложечек пюре чернослива БЛ с водой мешаю, вот и компотик))) то же самое можно с яблочным и пр..
    2-й мой

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  9. #19
    Старожил Аватар для Патрикевна
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    У леса, на опушке...
    Сообщений
    1 284

    Света, Вика - с первым годом уже почти больших малышей!!!


    Ася, спасибо за новый топик , как раз к грядущим холодам!

  10. #20
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 593

    Девочки, и я вас с годиком поздравляю!!!! Пусть впереди только самое лучшее вас ждет и малышей, конечно, тоже!!!!

Страница 2 из 606 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •