Страница 51 из 606 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Летние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)

  1. #501
    Старожил Аватар для adine
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад,Пр.М.Жукова
    Сообщений
    1 425

    СВета, кстати, как ты там?как вождение?ты уже крутой водила или как?когда поедем кататься на тебе?
    Надюша,все хотела написать но как то упустила, это так классно, что твои девчонки уже пытаются говорить..ходила под большим впечатлением от ваших Ика Икавы большие молодцы
    А мы тут начали цвета учить..желтый уже узнаем..говорю-принеси желый кубик,приносит..(правда через раз, но это не считается)все равно радостно..

  2. ответ для adine , на сообщение « СВета, кстати, как ты там?как... »
    #502
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от adine Посмотреть сообщение
    СВета, кстати, как ты там?как вождение?ты уже крутой водила или как?когда поедем кататься на тебе?
    Надюша,все хотела написать но как то упустила, это так классно, что твои девчонки уже пытаются говорить..ходила под большим впечатлением от ваших Ика Икавы большие молодцы
    А мы тут начали цвета учить..желтый уже узнаем..говорю-принеси желый кубик,приносит..(правда через раз, но это не считается)все равно радостно..
    Спасибо,у вас тоже успехи,нам вот не выучить пока цвета,но настенька наша действительно болтает без остановки,вика и половины не говорит.Настюша новому уже научилась,говорит-па-па блю,па-пачка ублю,конечно все от старшей идет,она всегда бегает и целыми днями говорит я папачку люблю)))а Викуля болтать не хочет,зато лазит везде,залезает в секунду по ступенькам на катюшкину кровать,оттуда на стол и кричать начинает,чтобы сняли)

  3. ответ для lapachka , на сообщение « Спасибо,у вас тоже успехи,нам вот не... »
    #503
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от adine Посмотреть сообщение
    СВета, кстати, как ты там?как вождение?ты уже крутой водила или как?когда поедем кататься на тебе?
    Надюша,все хотела написать но как то упустила, это так классно, что твои девчонки уже пытаются говорить..ходила под большим впечатлением от ваших Ика Икавы большие молодцы
    А мы тут начали цвета учить..желтый уже узнаем..говорю-принеси желый кубик,приносит..(правда через раз, но это не считается)все равно радостно..
    Цитата Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
    Спасибо,у вас тоже успехи,нам вот не выучить пока цвета,но настенька наша действительно болтает без остановки,вика и половины не говорит.Настюша новому уже научилась,говорит-па-па блю,па-пачка ублю,конечно все от старшей идет,она всегда бегает и целыми днями говорит я папачку люблю)))а Викуля болтать не хочет,зато лазит везде,залезает в секунду по ступенькам на катюшкину кровать,оттуда на стол и кричать начинает,чтобы сняли)
    Девочки, ну какие вы уже большущие...

    Надь, у нас 4-ых мальчиков не хватает, выручай...




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  4. #504
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    По норкам сидите ? А я вот работаю для вас , ссылка на тему Детские рецепты ЛВ

    Сайты:

    Готовим детям

    Детское меню

    От года до трех

    От года до трех-2

  5. ответ для MiDiYa , на сообщение « По норкам сидите :020:? А я вот работаю... »
    #505
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    По норкам сидите ? А я вот работаю для вас , ссылка на тему Детские рецепты ЛВ

    Сайты:

    Готовим детям

    Детское меню

    От года до трех

    От года до трех-2

  6. #506
    Ветеран Аватар для маруsя
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Питер, Север
    Сообщений
    900

    Яна, вот ты работу нужную провела - зачет! вчера весь вечер читала и на ус мотала

  7. ответ для маруsя , на сообщение « Яна, вот ты работу нужную провела -... »
    #507
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
    Яна, вот ты работу нужную провела - зачет! вчера весь вечер читала и на ус мотала
    Точно-точно,а то мои барышни чего то в еде очень разборчивы стали,это буду,это не буду,теперь хоть выбрать можно,а то у нас всегда однообразие в еде)

  8. ответ для MiDiYa , на сообщение « По норкам сидите :020:? А я вот работаю... »
    #508
    Активный участник Аватар для Алинка75
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    По норкам сидите ? А я вот работаю для вас , ссылка на тему Детские рецепты ЛВ

    Сайты:

    Готовим детям

    Детское меню

    От года до трех

    От года до трех-2
    Яна, спасибочки!
    [IMG][IMG]

  9. #509
    Мега-элита Аватар для libellus
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 077

    Яна, мерси!!!

    Надя, прям читаю и радуюсь за ваши болтливые успехи))) Надь, а как у вас с беготней, пошли девочки, или пока больше за поговорить?))

    Оля......... я просто тормоз!! если ты меня слышишь))) я почему-то думала, что ты в эту пт уезжаешь, а одна наша общая знакомая открыла мне глаза.... а я так готовилась теюбя провожать в добрый путь))) вообщем ждем тебя тут, считаем дни до 8 января, и не забывай топик!!! как вы добрались? как свадьба?)))))))))))))))))))

    не мерзни!!

  10. ответ для libellus , на сообщение « Яна, мерси!!! Надя, прям читаю и... »
    #510
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    анечка,мы пока еще вдоль опоры только ходим,но быстро и ловко и ползаем как метеоры,Викуля еще лазить любит везде,так что мы всеттаки поговорить больше любим)))Сегодня второй день на улицу их вывожу ненадолго,а то у меня от недели сиденья с ними всеми дома уже мозги в кучу)))

Страница 51 из 606 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •