Страница 606 из 606 « Первая  «  106506556596602603604605606

Тема: Летние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)

  1. ответ для adine , на сообщение « Девочки, не понимаю, что делать с... »
    #6051
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Цитата Сообщение от adine Посмотреть сообщение
    Девочки, не понимаю, что делать с зимними комбезами. Покупала в прошлом году Nano. Отличные комбезы, все качественно, продумано НО!! детям в них жаро, прям капец! Мучались прям всю зиму и с истериками одевали. Так вот что покупать, чтобы было тепло, но не жарко. Они не очень то подвижные, особо не носятся, но поваляться любят в снегу. Кто что носит зимой?
    Надя, у Вари моей Премонт - тоже теплый комлпект очень, но у и Варя у меня всегда вспотевшая! Всегда и во всем..я не могу ей шапку подобрать, чтобы башка сухая была в ней, может тоже кто подскажет(только не шлемы, умоляю))
    Куртку и штаны часто носит демисезонную, т.к. зима у нас сами знаем какая)) и все равно потеет))

  2. ответ для adine , на сообщение « Девочки, не понимаю, что делать с... »
    #6052
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от adine Посмотреть сообщение
    Девочки, не понимаю, что делать с зимними комбезами. Покупала в прошлом году Nano. Отличные комбезы, все качественно, продумано НО!! детям в них жаро, прям капец! Мучались прям всю зиму и с истериками одевали. Так вот что покупать, чтобы было тепло, но не жарко. Они не очень то подвижные, особо не носятся, но поваляться любят в снегу. Кто что носит зимой?
    У нас дидриксон и нельс. Но по нашим зимам в нельс редко залезаем, буду искать что то более бюджетное

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  3. #6053
    Мега-элита Аватар для libellus
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 077

    мы носим всевозможные noname, на каждого слитный и раздельный комплект, слитный одеваем, когда совсем слякоть и грязища, теплоту регулируются флисовыми поддевами, у нас пара комплектов опять же. Шапки у нас вязанные с опять же флисовой подкладкой в виде зверей, теплые! Могу дать контакты, куча всякой живности ))) супер теплое не планирую у ж точно брать... а вот обувь так и не купила, я бы типа demar что то взяла, но не понимаю где...

  4. #6054
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    у нас слава богу все прошлогоднее подходит)
    только обувь на выход надо прикупить приличную. а это эти страшенные куомы и на липучках 31 размера совсем с джинсами не айс)
    А вот на следующий году уже будет тоска) Школа, форма, обувь и верхняя одежда к этому добру и прочие радости.

    Надя-лапачка , к чему готовиться в плане одежды , когда в школу пойдем?

    Кстати я была очень довольльна Тикеттухевен раньше, но как курс скаканул, перестала смотреть в их сторону, раньше сама заказывала у них.
    Ткань прочная, пачкается не сильно, не слишком телпые - именно для активных. Уже наверное третье поколение наш костюм для мальчика таскает. И девочкин тоже пошел по второму кругу.
    Но! у меня сестра из Рязани не ассоциирует эту одежду с зимней , ибо слишком тонкая и нету синтепона в ней))

  5. #6055
    Старожил Аватар для adine
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад,Пр.М.Жукова
    Сообщений
    1 425

    Девочки,привет!кто хочет составить мне компанию в конце апреля и сходить на форум по вопросам образования для детей?вот сюда http://edcrunch.spb.ru/2017/

Страница 606 из 606 « Первая  «  106506556596602603604605606


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •