Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Санаторий для беременных в Санкт-петербурге

  1. #51
    Активный участник Аватар для Lerryy
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Лиговский пр-т
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Полосатые Гольфы Посмотреть сообщение
    Ну ,а с кем вы собираетесь отставлять ребенка,пока будете на процедуры ходить или к врачу?
    соседке по палате....можно ведь общаться с человеком и решить этот вопрос,интересно вообще пустят ли с ребенком

  2. ответ для Lerryy , на сообщение « соседке по палате....можно ведь... »
    #52
    Участник Аватар для Саншайновна
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
    соседке по палате....можно ведь общаться с человеком и решить этот вопрос,интересно вообще пустят ли с ребенком
    Я где-то слышала, что за доп. плату или срок пребывания сокращается вдвое. Точно знаю, что брали туда детей!
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
    __________________________________________________ ____________

    Со мной на ты. Я - Аня




  3. ответ для Lerryy , на сообщение « соседке по палате....можно ведь... »
    #53

    Цитата Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
    соседке по палате....можно ведь общаться с человеком и решить этот вопрос,интересно вообще пустят ли с ребенком
    номер двухместный
    мне кажется,что разрешат,если Вы оплатите второе место для ребенка,но это не дешево

    да и потом,сомнительно,что кто-то захочет жить в одном номере с чужим ребенком
    "Течь по твоим губам и знать,что река живет........"(с)Н.С.

  4. Участник Аватар для Саншайновна
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Полосатые Гольфы Посмотреть сообщение
    да костюм обязательно,чтобы было удобно заниматься,шапочку(но можно и там купить),фен,тапки пластиковые
    А да бассейн там платный,правда бюджетно, в 2009 году было по 100 р. за занятие,ну и к нему могут не дать разрешения,смотря по каким показателям едите
    журналы,книги-не берите,там есть
    дискотеки там мега крутыебеременные тетки и пенсионЭры
    =))) Про дискачи все пишут)) А врач в ЖК мне сказала платье бальное взять, говорит "будешь тусоваться на дискотеках"))) Умора!!! Мужу рассказала, он загорелся идеей посмотреть на такое собрание пузатых женщин и старичков, отплясывающих в бальных платьях)))
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
    __________________________________________________ ____________

    Со мной на ты. Я - Аня




  5. #55
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Полосатые Гольфы Посмотреть сообщение
    номер двухместный
    мне кажется,что разрешат,если Вы оплатите второе место для ребенка,но это не дешево

    да и потом,сомнительно,что кто-то захочет жить в одном номере с чужим ребенком
    девочки, говорю честно, что лично Я бы с ребенком в номере не поселилась не за какие коврижки. И не осталась бы даже на пять минут.
    Тем более, все процедуры только с утра, мы все вместе шли на завтрак, потом на процедуры. После обеда уже ни одной процедуры нет. Поэтому очень сомнительно, что кто то согласится пропускать свои процедуры ради сидения с чужим ребенком.

  6. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #56
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    у меня в 2008 году была путевка в санаторий "Петродворец", после госпитализации в Отта с сахарным диабетом беременных.
    сам санаторий мне был нафиг не нужен, а вот больняк на 21 день - очень даже.
    Учитывая. что сама я живу в Новом Петргофе, я в этом санатории только была на приеме у врача раза 3, ну иногда в столовую ходила в обед, если гуляла там неподалеку. Ни одной ночи не ночевала , номер убогий.
    Соседка моя была такая-же, не появлялась там ))))
    Еще местную минеральную водичку для свекрови по сан книжке брала )))

  7. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #57
    Ветеран Аватар для Anrika
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    981

    я в сестрорецком курорте.номер на двоих кормят 3 раза все бесплатно(то что врач на осмотре разрешит)+доп услуги за денюжку бочки косметологи... по поводу детей можно за деньги но переселяют в др корпус удобств там меньше и просыпаться в 8 утра с ребенком а потом на протцедуры взрослые ходить не очень удобно психо тренинги -арома -души .. 3 недели буду там уезать когда захочешь у медсестры отпросился и поехал

  8. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #58
    Старожил Аватар для paradizzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    район озер и перенаселения
    Сообщений
    1 441

    как то так и не поняла - с какими показаниями дают путевки?

  9. ответ для paradizzz , на сообщение « как то так и не поняла - с какими... »
    #59
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
    как то так и не поняла - с какими показаниями дают путевки?
    на ранних сроках это тонус и токсикоз, про поздние не подскажу.

  10. ответ для paradizzz , на сообщение « как то так и не поняла - с какими... »
    #60
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    на ранних сроках это тонус и токсикоз, про поздние не подскажу.
    на раннем сроке никто путевку и не даст ( до 12 недель, кажется)

    Цитата Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
    как то так и не поняла - с какими показаниями дают путевки?
    у меня был сах. диабет беременных. в больничном так и было написано - долечивание в санатории, больничный был один на госпитализацию и потом на санаторий, другой строкой. Сейчас, возможно больняки по-другому оформляют.


    поищите в интернете положение об это целевой программе по СПБ. там все расписано
    да. путевку нужно взять до 27 недель, ибо путевка 3 недели, а закончится она должна до 30 недель, ибо потом декрет, а не может быть 2 больничных на один период.
    то есть в больничку надо попасть до 25-26 недель, что неделбку полежать и потом в санаторий.

    имейте в виду, что распределение путевок - КВАРТАЛЬНОЕ
    то есть на март путевки выделяют еще в январе, и обычно все они негласно уже распределены. так что в начале марта рассчитывать на путевку на март - только если кто-то откажется.

Страница 6 из 86 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •