Страница 81 из 86 « Первая  «  3171777879808182838485 Последняя »  » 

Тема: Санаторий для беременных в Санкт-петербурге

  1. #801
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Рыжий ёж Посмотреть сообщение
    Есть немного ощущение что как в совке )) но при всём этом все чисто аккуратно персонал очень вежливый
    Мне как-то было номер не открыть что то заело так женщины которые этажи убирают сначала помогали всем коллективамкогда поняли что дело не в ключе а в замке сбегали позвали мне мастера который буквально через пять минут открыл дверь а дело было уже довольно поздно
    И на следующее утро мне уже все починили пока я на завтрак ходила

    Номер убирали очень часто мне даже казалось ежедневно постельное белье и полотенца меняли раз в неделю
    Горничные там и правда очень отзывчивые.
    Я была осенью, еще топить не начали. А у них намечалась какая-то проверка. Так горничная ходила по номерам и убирала радиаторы в шкаф. Забрать на время в кладовку отказалась, сказала, что вдруг будет холодно. И сказала, что вообще, если беременным холодно, то уж для них-то она радиатор найдет обязательно.
    Меня вот под конец отдыха там переселяли из одного номера в другой. Так горничная пришла и сказала, чтоб я просто вещи достала и сложила стопками или в пакеты, а она перенесет.

    Номер убирают ежедневно по будням. В выходные вроде не убирали. Но этого достаточно.

  2. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #802
    Гость Аватар для Banannas
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    12

    Я только что приехала из санатория "Сестрорецкий курорт". Путевку дали без проблем в БГ№40 Сестрорецка. Предварительно полежала на стационаре 10 дней. В целом неплохо, но больше не хочу такого отдыха. Окна выходили на залив и ветром сдувало с кровати. Было очень холодно. Процедуры там лишь для того, чтобы убить время. Чего-то супер полезного не было. Лично для меня, лучше не давать совсем путевки бесплатные, чем тыкать тем- А чего вы хотели ? Это же бесплатно! Для крайне не избалованной публики сойдет.

  3. ответ для Banannas , на сообщение « Я только что приехала из санатория... »
    #803
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Banannas Посмотреть сообщение
    Я только что приехала из санатория "Сестрорецкий курорт". Путевку дали без проблем в БГ№40 Сестрорецка. Предварительно полежала на стационаре 10 дней. В целом неплохо, но больше не хочу такого отдыха. Окна выходили на залив и ветром сдувало с кровати. Было очень холодно. Процедуры там лишь для того, чтобы убить время. Чего-то супер полезного не было. Лично для меня, лучше не давать совсем путевки бесплатные, чем тыкать тем- А чего вы хотели ? Это же бесплатно! Для крайне не избалованной публики сойдет.
    А какие именно процедуры включены в бесплатную путевку?
    И как с питанием?
    А народу вообще много?
    ______________________________
    Я - Ира. ко мне на "ты" 😜
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  4. #804

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    А какие именно процедуры включены в бесплатную путевку?
    И как с питанием?
    А народу вообще много?
    ______________________________
    Я - Ира. ко мне на "ты" 😜
    Процедуры назначает врач исходя из вашего состояния )
    Девочкам с которыми я там познакомилась чего только не назначили и лфк и соляную пещеру и арома терапию и ванночки для ног и для рук и думаю что что то я ещё и не помню за отдельную плату у них был бассейн 🏊
    Мне из всего ассортимента назначили только душ с минеральной водой и лечебное лежание ))) ох вру ещё два раза в барокамеру ходила

  5. ответ для Banannas , на сообщение « Я только что приехала из санатория... »
    #805

    Цитата Сообщение от Banannas Посмотреть сообщение
    Я только что приехала из санатория "Сестрорецкий курорт". Путевку дали без проблем в БГ№40 Сестрорецка. Предварительно полежала на стационаре 10 дней. В целом неплохо, но больше не хочу такого отдыха. Окна выходили на залив и ветром сдувало с кровати. Было очень холодно. Процедуры там лишь для того, чтобы убить время. Чего-то супер полезного не было. Лично для меня, лучше не давать совсем путевки бесплатные, чем тыкать тем- А чего вы хотели ? Это же бесплатно! Для крайне не избалованной публики сойдет.
    Попросили бы поменять номер )
    Я сразу при заезде попросила с видом на лес потому как догадывалась что с залива будет сифонить а я не могу не проветривать

    И да меня никто не тыкал что это бесплатно и живи где дадут )
    Ну и сказать что я "крайне неизбалованная публика " тоже не могу
    и опять же насильно там никто никого не держал

  6. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #806
    Гость Аватар для Banannas
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    12

    Ирина, кормили отлично! Претензий нет. Фрукты по 2 раза в день, молоко/кефир каждый день, мясо/рыба всё в порядке. Процедуры:
    1. постоять под душем-дождевая терапия;
    2.подышать мятой-ароматерапия;
    3.ноги в бурлящую ванну опустить-вихревые ванны;
    4.соляная комната-но от нее у многих губы немели -чет страшно;
    5.кислородные коктейли, минеральная вода-в другом корпусе и строго по часам;
    6.лфк

  7. ответ для Валентина_84 , на сообщение « Санаторий для беременных в... »
    #807
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Моя вторая соседка по номеру, наоборот, хотела с видом на залив, а ей сначала давали с видом на лес. Тут все индивидуально, но договориться можно.
    На процедуры тоже можно не ходить. Врач не будет проверять, посещали вы их или нет.
    Мне вот назначали электросон, аэрофитотерапию, галотерапию, вихревые ванночки для рук, аутотренинг. Рекомендовали сходить на занятия с психотерапевтом. Есть еще школа будущих мам и мамина школа (разные лекции). Бассейн мне разрешили, но он платный, поэтому на мое усмотрение.
    Если нет особых проблем, то один раз назначают сдать анализ мочи и крови. Будет надо, назначат чаще.

  8. ответ для Sun shine , на сообщение « О, спасибо! Поищу ))) Это вы про... »
    #808
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    О, спасибо!
    Поищу )))
    Это вы про Северную Ревьеру?

    Для официальной путёвки у меня противопоказание - рубцы на матке. Я в 2015 лежала на Комсомола, спрашивала про путевку, сказали не имеют права меня направлять с таким анамнезом.
    А сейчас у меня и для сохранения никаких причин нет, слава Богу )))
    Но немножко отдохнуть хочется )))
    Сашуля!, я так поняла это и про Ривьеру и про Сестрорецкий курорт!
    Молодец, надо отдохнуть обязательно!!!!!
    А где твои мальчишки?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для KATI-OWA , на сообщение « когда я там отдыхала, были такие... »
    #809
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    когда я там отдыхала, были такие беременные. Посмотрите цены на сайте, можете им позвонить и задать интересующие вопросы.
    Если у вас нет ожиданий, что это 5-звездочный отель, то ехать можно. Я просто свое впечатление от всей обстановки сформулировала бы как "хороший совок". Там есть и современный ремонт в номерах (беременных селят туда, в 3 корпус), и в принципе движение к улучшению есть. Но вот не покидало меня ощущение какой-то "совковости".
    Да, верно! И территория местами тааакая не ухоженная...
    Оттого что через территорию проходит дорога на пляж, получается проходной двор...
    И пахнет из кустов тоже " совково"


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #810
    Гость Аватар для Banannas
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    12

    Номеров не было свободных. Лично мне тоже не тыкали этим, но в столовских разговорах часто жаловались. Например, когда просили плесень из душ.кабинки убрать и вентилятор в туалете поменять, потому что не работал и пахло канализацией в комнате

Страница 81 из 86 « Первая  «  3171777879808182838485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •