Страница 1 из 58 123451151 Последняя »

Тема: Аквапарк Питерлэнд.

Аквапарк Питерлэнд.

Здравствуйте.Хочу спросить,может кто посоветует,стоит,ли взять годовой абонемент в этот аквапарк на меня и ребёнка.Просто загорелось,сейчас их продают типа со скидкой 50%.Бассейнов сын боится,а так мы,может,вместе бы поучились плавать.

2. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    Старожил Аватар для Дочуркина мама

А где он находится, скажите пожалуйста?

Цитата Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
    А где он находится, скажите пожалуйста?
    У парка 300-летия.На Старой Деревне.Вот-вот должен открыться.

4. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    Старожил Аватар для Дочуркина мама

Спасибо.

5. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    Мега-элита Аватар для lenura

чтоб деньги не выкидывать на абонемент,раз ребёнок боится,сходите разок в вотервиль или родео.Принцип то одинаковый,горки,баньки и.т.д
    Я вам как работник аквапарка могу сказать что у нас не часто но были случаи когда родители покупали билеты,а ребёнок на входе устраивал такой концерт ,что билеты сдавали обратно,и никакие уговоры что там весело,здорово и.т.д не помогали.

6. ответ для lenura , на сообщение « чтоб деньги не выкидывать на... »

Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    чтоб деньги не выкидывать на абонемент,раз ребёнок боится,сходите разок в вотервиль или родео.Принцип то одинаковый,горки,баньки и.т.д
    Я вам как работник аквапарка могу сказать что у нас не часто но были случаи когда родители покупали билеты,а ребёнок на входе устраивал такой концерт ,что билеты сдавали обратно,и никакие уговоры что там весело,здорово и.т.д не помогали.
    Мы ходили в Родео Драйв.Сначала он закатил истерику,а потом не могла вытащить оттуда,горку до дыр протёр,а я с удовольствием посидела в хамаме...такой кайф.Расстроило только,что места как-то маловато там.

7. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    Элита Аватар для medyzza

А сколько стоит такой абонемент? Я тоже хочу!! Когда откроют-то????

Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    А сколько стоит такой абонемент? Я тоже хочу!! Когда откроют-то????
    Там цена на абонемент-взрослый+ребёнок до 12 лет,безлимитный на год-19 тыс.Пишут,что это со скидкой 50%.А так есть на 2-х взрослых+ребёнок и просто на 2-х взрослых,но они ещё дороже.

9. ответ для pchelamaya , на сообщение « Мы ходили в Родео Драйв.Сначала он... »
    Мега-элита Аватар для lenura

Цитата Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Родео Драйв.Сначала он закатил истерику,а потом не могла вытащить оттуда,горку до дыр протёр,а я с удовольствием посидела в хамаме...такой кайф.Расстроило только,что места как-то маловато там.
    Так я же не говорю что там плохо)говорю как иногда бывает.Выкидывать 19 тыров как то не айс)хотя если ТС пишет тут в мш судя по всему ребенку то не 5 лет,а такие казусы обычно с малявками были 4-6лет.Автор сколько ребенку лет?
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Так я же не говорю что там плохо)говорю как иногда бывает.Выкидывать 19 тыров как то не айс)хотя если ТС пишет тут в мш судя по всему ребенку то не 5 лет,а такие казусы обычно с малявками были 4-6лет.Автор сколько ребенку лет?
    Ребёнку 7 лет.19-конечно много,но это где-то полторы тысячи в месяц выходит на двоих.А фотки этого аквапарка,просто рай какой-то,может,только на картинке.

Страница 1 из 58 123451151 Последняя »