Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Аквапарк Питерлэнд.

  1. #41
    Участник Аватар для julianos
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр. д.53
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
    а где можно про этот аквапарк поситать?
    Вот тут: http://www.piterland.ru/

  2. #42

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.
    Да,уж.Печально.Мой то со своей боязнью тогда даже в бассейн не зайдёт,а если командовать будут...А,может,кто в Лео ходит?Как там?

  3. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
    Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?

  4. ответ для Flai.li , на сообщение « Моя учится с мамой и папой в море или... »
    #44

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
    Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?
    Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.

  5. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..

  6. ответ для Flai.li , на сообщение « В том и дело, я каждый день мимо хожу.... »
    #46

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..
    Понятно,это как с фитнес-клубами,абонементы распродают,а ещё не фига не открыли(например,Фитнес Хаус на Королёва,уже полгода люди ждут,только постоянно переоформляют абонементы,с Глобал Гум на Богатырском та же ерунда была).

  7. ответ для pchelamaya , на сообщение « Да,вроде,уже обещают открыть.Уже... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
    Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.
    Да чушь это.сколько такого было со спортклубами,объявляют предпродажу со скидкой и открываются с опозданием на год.а уж в аквапарк абонемент на год брать ну не знаю,наверное если времени много и совсем рядом живешь,а так ну раз в месяц сходить,а то и реже,не окупится ни фига

  8. ответ для Flai.li , на сообщение « В том и дело, я каждый день мимо хожу.... »
    #48
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..
    ППКС. Знаю не понаслышке. У них очень много недочетов, маловероятно, что откроются в объявленные сроки.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  9. #49
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.
    Мы очень хорошо научились плавать в группе в Таурас-фитнесе. Ходили к ним год, там отличнейшие групповы занятия
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  10. ответ для pchelamaya , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
    #50
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    мы ходим раз-два в год в Вотервиль. Так и то он мне уже прилично поднадоел.
    Плавать учимся в Спартаке. Нам нравится, дочка ходит с удовольствием, в группе 6 детей, успехи есть, тренер очень хорошая.
    В начале сентября в Газпроме на Испыталей оставались абонементы на будни в 14 часов.
    На Королева обещали позвонить. Позвонили с предложением придти уже тогда, когда мы с месяц ходили в Спартак.

Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •