Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ

  1. ответ для ДашаК , на сообщение « Добрый вечер! Не знаю, по адресу ли... »
    #21

    Здравствуйте! Заочно, не имея даже снимка этого образования, поставить диагноз не представляется возможным. Любое образование требует врачебного осмотра для определения его природы и принятия решения о дальнейших действиях.

    С уважением, Игорь Константинович Филиппов, травматолог-ортопед

  2. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #22
    Участник Аватар для Della
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    136

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли неправильная постановка стопы вызывать деформацию ногтевых пластинок? Наблюдаюсь у врача миколога. Сдавала анализы с временным интервалом. Все результаты анализов отрицательные. Направлена на консультацию к ортопеду. В данной ситуации необходим только осмотр врача, или имеются еще какие-то методы диагностики?
    Который час, Апамент?
    - Час быть честным.
    Шекспир

  3. ответ для Della , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,... »
    #23

    Добрый вечер. теоретически, конечно может. Но имеет ли это к Вам какое-то отношение не могу сказать. Надо увидеть, какая у Вас деформация. Будет достаточно прийти просто на консультацию и будет все ясно.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  4. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #24

    Здравствуйте, меня зовут Милена. Мне 41 год. Проживаю в Норильске. Два года ломается левая стопа, точнее 1 и 3 плюсневые кости. Переломы при ходьбе. В октябре 2012 была операция по поводу вальгуса. С этого момента не вылезала из гипса. Провели обследование. Выявили остеопороз, гормоны в норме. Эндокринологические анализы в норме. Со стороны гинекологии эстрогенная недостаточность. Принимаю ливиал и бонвиву. Диагноз мне не могут выставить. Гипс сняли 7.12.2013. Причину тоже не могут найти. Вы можете мне помочь?

  5. ответ для oleynik , на сообщение « Добрый вечер. теоретически, конечно... »
    #25
    Участник Аватар для Della
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от oleynik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. теоретически, конечно может. Но имеет ли это к Вам какое-то отношение не могу сказать. Надо увидеть, какая у Вас деформация. Будет достаточно прийти просто на консультацию и будет все ясно.
    Спасибо!
    Который час, Апамент?
    - Час быть честным.
    Шекспир

  6. #26

    Милена, добрый вечер. Вы не могли бы выслать Ваши рентгенограммы мне на почту. Напишу в личку.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  7. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #27
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    здравствуйте, дочке 15 лет-стали расти косточки на ступнях-какого специалиста посоветуете?какие предварительные обследования нужны?

  8. ответ для Moppa , на сообщение « здравствуйте, дочке 15 лет-стали расти... »
    #28

    Добрый вечер, Вамнужно сделать рентген стоп с нагрузкой.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  9. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #29
    Ветеран Аватар для Julia.mama
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    810

    Здравствуйте, скажите, а с чем может быть связана боль в пятке при длительном беге или подвижных играх. ? Дочке 7 лет.

  10. ответ для Julia.mama , на сообщение « Здравствуйте, скажите, а с чем может... »
    #30

    Здравствуйте, боль в пятках у детей может быть связана с перегрузкой или плоскостопием, а может быть симптомом более серьезной патологии (например, остеохондропатии в пределах стоп). В любом случае, лучше показаться ортопеду. Тел. для записи 385-58-09.
    С уважением, врач-ортопед. к.м.н. Минченко Н.Л.

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •