Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ

  1. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #41

    Здравствуйте. Меня беспокоит косточка на ноге (правой). Нога очень болит, вечером очень сильно, ощущение что мою ногу кто-то грызем. Консультация у хирурга в поликлинике меня не устраивает. Что каблуки носить нельзя я знаю, но и носить обувь "прощай молодость" тоже еще рано. Мои стельки врач раскритиковал, и сказал что это полное "барахло", а вот если я их сделаю на заказ по указанному им адресу за 4.500 рублей мне станет легче. Прописал пить таблетки, ну еще удалось выторговать направление на физиотерапию, без указания что и с каким лекарством. На мою просьбу дать направление на дополнительную консультация в институт им. Вредена он обсмеял, желание сделать операцию тоже.
    Скажите что делать, куда идти.
    Почему не назначил сделать снимок?
    Заранее благодарю за ответ.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Yl♥yanka
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 848

    Добрый день Очень консультация! На работе у мужа производственная травма. Повреждена стопа, практически нет пятки,пересадили кожу в стопе. Можно ли поставить человека на ноги? Может какие-то импланты ставят? Можно в личку или по тел 8-931-335-40-05
    Обожаю своих деток
    Смотрю на жизнь зелеными глазами

  3. #43

    Добрый вечер. Сложно комментировать действия других людей не понимая ситуацию. Если можете приходите на консультацию и сделайте рентген обеих стоп с нагрузкой. Так будет лучше.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  4. ответ для Yl♥yanka , на сообщение « Добрый день Очень консультация! На... »
    #44

    Добрый вечер, без рентгенограмм и понимания того, что случилось невозможно давать советы(( Медицина не стоит на месте, но все такии она не всесильна. Присылайте рентгенограммы или приносите снимки на консультацию.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  5. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #45
    Гость
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    8

    Добрый день! У меня стали болеть стопы обеих ног, как огнем горят, даже когда сижу боль чувствуется, а на одной ноге еще и резкая боль не на самой стопе, а сбоку. Я живу за городом, активна, физические нагрузки тоже присутствуют. Уже давно ношу обувь на плоской подошве, может ли это быть причиной?

  6. #46

    Добрый день. Исходя из того, что Вы описываете можно больше заподозрить нейропатию нижних конечностей. Только без осмотра и консультации мне тяжело Вам дать совет. Пожалуй лучше начать с невролога.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

  7. ответ для oleynik , на сообщение « Добрый день. Исходя из того, что Вы... »
    #47
    Гость
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    8

    Спасибо, Алексей Владиславович.

  8. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #48
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    добрый день, мне поставили эпохондрию 2-го и 3-го пальца ( не уверена в правильности слова)... подскажите, это лечиться только операционно?

  9. ответ для Новицкий С.А. , на сообщение « ПАТОЛОГИЯ СТОПЫ »
    #49
    с орбиты Аватар для ГЕРАШКА
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    СЕВЕР,10 мин.от м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    28 865

    я вас нашла..........
    У меня поперечное плоскостопие-генетически-от обоих бабушек- на обоих ногах..Хотела сделать операцию на Бестужевской году в 2008-врач сказал-как вы так запустили!!!!!Срочно,срочно!!!25 тыр за ногу!!!!Но- обе сразу-низяяя...полгода реабелитации,потом-следущая..Я тогда не могла себе позволить такой больняк-увольнение..........
    Потом узнала,что можно по направлению от своего хирурга в поликлинике-БЕСПЛАТНО!Но мой хирург сказал-"будет ли вам это бесплатно-я решу сам...(т.е-анализы и фотки-в его компетенции)"убила бы урода

    ясно-чего хотел....денежек...
    у меня угол пальца уже-почти 40 градусов от стопы...
    Все они такие молодцы-наши врачи поликлинические???
    Может надо было хирургу моему "дать"??Так,наверное,и вышло бы-что в клинике-что-бесплатно(типа)
    Как мы живём ещё-не понимаю....милионеры из трущоб...........

    Косточки-тревожат оч.редко..но с обувью-проблема-из-за этого и пишу..так не хоца в жару-в кроссовках и мокасах ходить....
    Нынешние балетки,каблы,босоножки-все тока на пальчики на ноге....хожу-как дура старая...(41 будет)

    А примочки все левые по интернету-НЕ ПОМОГУТ!!!!

  10. #50

    Добрый вечер. Я лично не очень люблю консультировать по интернету впервые, не увидев больного и не разобравшись с проблемой. Поэтому могу предложить Вам прийти на консультацию и все обсудить при встрече. Если Вы сделаете снимки стопы с наргузкой в 2-х проекциях, то это будет очень хорошо.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.

Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •