Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Смеси для докорма на ГВ

  1. #1
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Смеси для докорма на ГВ

    Ребенок на ГВ, возраст 4 месяца, но в силу того, что езжу на работу, в рабочие дни не всегда хватает молока.
    Имеет большую склонность к запорам и коликам, прибавки веса и роста хорошие.

    Нужна хорошая смесь(можно лечебная, с козьим молоком) на ближайшие 2-3 месяца до ввода прикорма, цена не имеет значения.

    У кого есть опыт смешанного вскармливания, прошу написать какие смеси оказались удачные в плане отсутствия запоров и колик.

    Пока попробовали НАН 0 гипоаллергеный и Неокейт до 1 года - результаты не радуют.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для Lyolik , на сообщение « Смеси для докорма на ГВ »
    #2
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Фрисовом, но на коровьем

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Смеси для докорма на ГВ »
    #3

    Нам порекомендовали и подошло днем фрисо голд, ночью фрисовом

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Смеси для докорма на ГВ »
    #4

    Мне посоветовали фрисовом, давала его первые дни, когда молока не было совсем. Сейчас даю 1 раз днем.
    Вроде все в порядке.

  5. #5
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Нэни на козьем
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  6. ответ для петроградка , на сообщение « Нэни на козьем »
    #6
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
    Нам порекомендовали и подошло днем фрисо голд, ночью фрисовом
    А почему разные? Меня дневная интересует.

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали фрисовом, давала его первые дни, когда молока не было совсем. Сейчас даю 1 раз днем.
    Вроде все в порядке.
    А остальные разы сами кормите?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « Смеси для докорма на ГВ »
    #7
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    А почему именно на козье? Насколько знаю, козье часто аллергию тоже даёт.
    Мой на нутрилон ГА, идет хорошо.
    Не гипоаллергенный смеси давали реакцию, при переводе все чисто, стул отличный).

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Смеси для докорма на ГВ »
    #8

    Сейчас натуральное козье наверно и не найдешь уже, ну я про молоко, а все до кормы мне кажется так сформированны, что там на что угодно аллергия выйдет если есть склонность.

  9. #9
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали фрисовом, давала его первые дни, когда молока не было совсем. Сейчас даю 1 раз днем.
    Вроде все в порядке.
    Купила месяц назад фрисовом 2 (от 6 месяцев). Пока нормально, ночью спит как обычно. Плюс активность возросла: носится на четвереньках по квартире, встаёт, ходит вдоль опоры и залазит в ванную (в санузлах полы выше на 10 см).
    Даже не каждую неделю даём, так как ввели уже несколько прикормов - каша, суп с овощами и мясом, фрукты и молока пока хватает.

    Эта смесь как раз для докорма на грудном и искусственно вскармливании, можно как лечебную, можно как питание.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для mari_ , на сообщение « А почему именно на козье? Насколько... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А почему именно на козье? Насколько знаю, козье часто аллергию тоже даёт.
    Очень и очень часто! У меня сестра решила добавлять козье молоко в рацион, так потом как полезли аллергии и на яблоко, и на мёд. Проблемы за проблемами пошли.. особо со стулом.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •