Страница 10 из 143 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #91

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину, Евгению, Елену,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  2. #92

    Цитата Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно меня тоже в молитву включить? Елена, беременность 8 неделек.
    Добро пожаловать!
    следите, пожалуйста, за обновлениями в молитве
    легкой беременности Вам!

  3. #93
    Частый гость Аватар для Лена, теперь мама
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    м. Коменданский пр.
    Сообщений
    71

    следите, пожалуйста, за обновлениями в молитве
    легкой беременности Вам! [/QUOTE]

    Спасибо, конечно буду следить!

  4. #94

    [QUOTE=Лена, теперь мама;73090209Спасибо, конечно буду следить![/QUOTE]

    здоровья вам, сил и терпения!

  5. #95
    Активный участник Аватар для Beladonna 200
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    СПб,Пискаревка
    Сообщений
    302

    Здравствуйте. Хотелось бы к вам присоединиться. Раба Божия Ксения.30 недель.Постоянная угроза прерывания.
    То,что меня не убьет,сделает меня сильнее.

  6. ответ для Beladonna 200 , на сообщение « Здравствуйте. Хотелось бы к вам... »
    #96
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 281

    Ксения, добро пожаловать!!!

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину, Евгению, Елену, Ксению,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
    __________________
    Я Таня, ко мне на ты

  7. #97
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    Всех непраздных с Рождеством Христовым!

  8. #98

    убираю из молитвы и поздравляю с благополучным разрешением
    здоровья и терпения, храни Господь!
    Валентина valguria ПДР 15 декабря 2011
    Татиана Karamelkin ПДР 6 января 2012

  9. #99

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Елену, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину, Евгению, Елену, Ксению,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  10. #100
    Активный участник Аватар для samaka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    ст.м. Нарвская/Кировский завод
    Сообщений
    429

    Здравствуйте! Очень хочу к Вам присоединиться. Раба Божья Иулия (Юлия) , 5 недель, ДПР сентябрь 2012. Спасибо)

Страница 10 из 143 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •