Страница 102 из 143 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #1011

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Анастасию, Фотинью, Нину, Наталию, Татиану, Анну, Ирину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  2. #1012
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Здесь тоже опубликую информацию

    Всех БЕРЕМЕННЫХ приглашаем на бесплатную экскурсию и молебен Пресвятой Богородице - помощнице в родах в Исаакиевский собор 3 января. Сбор у входа со стороны медного всадника в 10-00 - 10-15. Телефон для справок 8-911-209-52-20 Светлана.

  3. #1013

    Девочки, я утром родила сынулю 4010 и 56 см в тазовом предлежании сама! Спасибо за молитвы! Спаси Господи всех

  4. #1014

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Анастасию, Фотинью, Нину, Наталию, Татиану, Анну, Ирину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  5. #1015
    Участник Аватар для Busya0707
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Света-Светлана Посмотреть сообщение
    Девочки, я утром родила сынулю 4010 и 56 см в тазовом предлежании сама! Спасибо за молитвы! Спаси Господи всех
    Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, слава Богу!
    Я Света

  6. ответ для Busya0707 , на сообщение « Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу,... »
    #1016

    Спасибо

  7. ответ для Света-Светлана , на сообщение « Спасибо »
    #1017

    Поздравляем!) Милости Божией, молочка и спокойных ночек! Очень жаль, что я пропустила информацию насчёт молебна.(

  8. #1018
    Частый гость Аватар для Tipp
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    СПб (ул. Яхтенная) - Москва (ул. Мосфильмовская)
    Сообщений
    59

    Слава Богу за всё! Здоровья малышу и маме!!!

  9. #1019

    Спасибо большое девочки!

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Света-Светлана Посмотреть сообщение
    Девочки, я утром родила сынулю 4010 и 56 см в тазовом предлежании сама! Спасибо за молитвы! Спаси Господи всех
    Поздравляю!!!!!!

Страница 102 из 143 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •