Страница 128 из 143 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #1271

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А у меня КС в пятницу,волнуюсь очень...
    Божьей помощи 🙏🏻

  2. #1272

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А у меня КС в пятницу,волнуюсь очень...
    Божьей помощи!

    У мужа ДР 20.10. Хороший день!

  3. #1273

    Девочки,спасибо всем большое за поддержку и молитвы.Прокесарили сегодня,девочка,3990 г и 54 см .У меня еще самые острые ощущения впереди)

  4. ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,спасибо всем большое за... »
    #1274

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо всем большое за поддержку и молитвы.Прокесарили сегодня,девочка,3990 г и 54 см .У меня еще самые острые ощущения впереди)
    Слава Богу!

    Здоровья обеим, молочных рек и спокойных ночей!

  5. ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,спасибо всем большое за... »
    #1275

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо всем большое за поддержку и молитвы.Прокесарили сегодня,девочка,3990 г и 54 см .У меня еще самые острые ощущения впереди)
    Поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночей!!! Скорейшего восстановления и всего доброго вам!

  6. #1276

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Марию,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  7. #1277

    Спасибо,девочки.Всем желаю доносить своих деточек до срока и легкого родоразрешения.

  8. #1278
    Ветеран Аватар для SOBOL
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    808

    Слава богу. Растите здоровенькими, и сладких снов ВАМ. Спасибо

  9. ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,спасибо всем большое за... »
    #1279
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо всем большое за поддержку и молитвы.Прокесарили сегодня,девочка,3990 г и 54 см .У меня еще самые острые ощущения впереди)
    Поздравляю с доченькой! Счастья, здоровья, много молочка и спокойных ночей!)
    Крупненькая лапочка)

  10. #1280

    Спасибо всем большое.Я восстанавливаюсь потихоньку,доченька радует,теперь молюсь постоянно за новорожденную) иконка в кроватке,врачи разрешают

Страница 128 из 143 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •