Страница 134 из 143 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #1331

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Фотинью, Надежду, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  2. #1332

    Марина, как ваши дела? Вы ещё в молитве?

  3. #1333
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Да у нас духовник далеко и с ним не связаться, а исповедуемся у священников нашего храма какой стоит, каждый раз у разных.

  4. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Что-то как-то тихо здесь( Девочки, а у... »
    #1334
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Что-то как-то тихо здесь(
    Девочки, а у меня вопрос: как вы причащаетесь? У меня так голова кружится все время почти, если не поесть утром - совсем плохо, я перед службой чай пью с хлебом, а потом не дерзаю подойти( уже несколько так пропустила - без причастия, и то всю службу сижу еле живая(
    Поговорите с батюшкой, попросите благословение. Он скажет что делать, Божией помощи Вам!


    Я - Марина

  5. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Да у нас духовник далеко и с ним не... »
    #1335
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Да у нас духовник далеко и с ним не связаться, а исповедуемся у священников нашего храма какой стоит, каждый раз у разных.
    С ними и поговорите перед службой или после.


    Я - Марина

  6. #1336
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Света-Светлана Посмотреть сообщение
    Марина, как ваши дела? Вы ещё в молитве?
    Да, я с вами.


    Я - Марина

  7. #1337

    ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Фотинью, Надежду, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  8. #1338
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, 08.07.18 родилась наша Ксения. Благодарю вас ща молитвы! Всем помощи Божией и здоровых деток!

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, 08.07.18 родилась наша Ксения.... »
    #1339

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, 08.07.18 родилась наша Ксения. Благодарю вас ща молитвы! Всем помощи Божией и здоровых деток!
    Поздравляю вас с доченькой! Здоровья и спокойных ночей!

  10. #1340
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Света-Светлана Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с доченькой! Здоровья и спокойных ночей!
    Благодарю


    Я - Марина

Страница 134 из 143 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •