Страница 2 из 143 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #11
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    Хочу молиться с вами и прошу ваших молитв. Христина.

  2. #12
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    У меня почему-то не открывается список за кого молиться. Или мой беременный мозг не догоняет?

  3. #13

    Цитата Сообщение от Tinabigi Посмотреть сообщение
    У меня почему-то не открывается список за кого молиться. Или мой беременный мозг не догоняет?
    не паникуем!
    все исправила!

  4. #14

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину,согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  5. #15
    Частый гость Аватар для Irija10
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    93

    Включите и меня в список, пожалуйста! Ирина.

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    84

    Буду молиться вместе с вами. Анна.

  7. #17

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  8. ответ для anna74 , на сообщение « Буду молиться вместе с вами. Анна. »
    #18

    Цитата Сообщение от anna74 Посмотреть сообщение
    Буду молиться вместе с вами. Анна.
    вы же уже в молитве

  9. #19
    Участник Аватар для MiniPugovica
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Спб, Технологический Институт
    Сообщений
    217

    Хочу молиться с Вами. Екатерина.

  10. #20
    Активный участник Аватар для g_lina
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    411

    Прошу убрать меня из молитвы. Мы родились 23 октября. всё прошло замечательно. спасибо всем, кто молился вместе с нами. Ангелина.

Страница 2 из 143 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •