Страница 31 из 143 « Первая  «  212728293031323334354181131 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #301

    Ирина, добро пожаловать!

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Анну, Анну, Христину, Наталию, Елену, Ольгу, Анну, Анну, Татьяну, Екатерину, Евгению, Иулию, Юлию, Аллу, Ирину, Людмилу, Ольгу, Ирину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  2. #302

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Анну, Христину, Наталию, Елену, Ольгу, Анну, Анну, Татьяну, Екатерину, Евгению, Иулию, Юлию, Аллу, Ирину, Людмилу, Ольгу, Ирину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.


    Анна (Креветулька) родила доченьку!!!
    Яночка, поздравляю тебя! здоровья вам с малышкой и спокойных ночей

  3. #303
    Активный участник Аватар для Marya84
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    536

    Девочки, здравствуйте, я немножко не в тему, но не знаю у кого еще спросить... Подскажите, пожалуйста, во сколько надо придти в церковь, что бы освятить куличи? Заранее спасибо!
    Всем легких родов и здоровых малышей ))))

  4. #304
    Активный участник Аватар для caramelka79
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    441

    у нас в храме Благовещенья светят весь день до 8 вечера,примерно каждые 20-30 минут,обычно так во многих храмах

  5. #305
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от Marya84 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, я немножко не в тему, но не знаю у кого еще спросить... Подскажите, пожалуйста, во сколько надо придти в церковь, что бы освятить куличи? Заранее спасибо!
    Освящение, как правило, начинается после службы (в 12-13 часов) и продолжается весь день. У каждого храма свои нюансы в расписании. В нашем, к примеру, освящают до 19 часов, потом освящают перед ночным богослужением, а потом уже в 5 утра.

  6. #306
    Активный участник Аватар для framershe
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Разлив
    Сообщений
    402

    И меня) и меня, пожалуйста!)
    Такое хорошее дело, самое важное!
    мы маленькие еще) - третий месяц беременности) Срок ноябрь 2012, мы тоже хотим молиться!)
    Спаси Бог

    Арина
    у нас ведь какой закон: кто человеку не друг в беде - тот враг.
    (Летчик-истребитель)

    У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
    Жан-Поль Сартр

  7. #307
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Девочки!
    Спасибо вам за поддержку.
    Наталию можно убрать из молитвы.
    Мы родились 10 апреля в 2.30 ночи. Девочка, 3510гр, 52см. Роды были быстрыми за 3,5 часа с начала схваток отстрелялась. Муж был рядом в родзале, все время читал молитву перед иконой "В родах помощница". Рожала без анастезии, т.к. ее просто не успели поставить, поэтому только молитвой и дыханием спасалась от боли.

    Всех с праздником!
    Христос Воскресе!!

  8. ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Девочки! Спасибо вам за поддержку. ... »
    #308

    Цитата Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Спасибо вам за поддержку.
    Наталию можно убрать из молитвы.
    Мы родились 10 апреля в 2.30 ночи. Девочка, 3510гр, 52см. Роды были быстрыми за 3,5 часа с начала схваток отстрелялась. Муж был рядом в родзале, все время читал молитву перед иконой "В родах помощница". Рожала без анастезии, т.к. ее просто не успели поставить, поэтому только молитвой и дыханием спасалась от боли.

    Всех с праздником!
    Христос Воскресе!!
    Наташенька! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

  9. #309

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Анну, Христину, Елену, Ольгу, Анну, Анну, Татьяну, Екатерину, Евгению, Иулию, Юлию, Аллу, Ирину, Людмилу, Ольгу, Ирину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  10. ответ для framershe , на сообщение « И меня) и меня, пожалуйста!) Такое... »
    #310

    Цитата Сообщение от framershe Посмотреть сообщение
    И меня) и меня, пожалуйста!)
    Такое хорошее дело, самое важное!
    мы маленькие еще) - третий месяц беременности) Срок ноябрь 2012, мы тоже хотим молиться!)
    Спаси Бог

    Арина
    прочитайте правила, пожалуйста!

Страница 31 из 143 « Первая  «  212728293031323334354181131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •