Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #31

    Валерия ,ПДР 15 февраля.

  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 329

    Меня тоже, пожалуйста, рБ Валентина. Жду двойню , пдр 15 декабря.

  3. ответ для disanna , на сообщение « Спасибо! И Вам!!! Сколько раз нужно... »
    #33

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Спасибо! И Вам!!!
    Сколько раз нужно читать молитву?
    один раз в день, ориентировочно около 22:00 часов

  4. #34

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию, Валентину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь

  5. #35

    девочки, такое ощущение что вы не следите за обновлениями в топе
    напишите мне, пжст, свой ПДР

  6. #36
    Активный участник Аватар для Козырная Дама
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    512

    Здравствуйте! Внесите меня,пожалуйста в молитву. Раба божья Елена, ПДР в июне,еще не поставили точное число,позже отпишусь.

  7. #37

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию, Валентину, Елену,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  8. #38

    Цитата Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Внесите меня,пожалуйста в молитву. Раба божья Елена, ПДР в июне,еще не поставили точное число,позже отпишусь.
    добавила, следите за дальнейшими обновлениями пожалуйста

  9. #39
    Частый гость Аватар для Irija10
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    93

    У меня в середине февраля, 14-15-го примерно

  10. ответ для Irija10 , на сообщение « У меня в середине февраля, 14-15-го... »
    #40

    Цитата Сообщение от Irija10 Посмотреть сообщение
    У меня в середине февраля, 14-15-го примерно
    спасибо, Ирина

Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •