Страница 5 из 143 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. ответ для Света-Светлана , на сообщение « спасибо, Ирина ;) »
    #41
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    И меня добавьте в молитву, пожалуйста. Татиана, ПДР 6 января.
    Правда мне совестно ту молитву оставлять. Вдруг кто-то из девочек не может отписаться, а в молитве нуждается...

  2. #42

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию, Валентину, Елену, Татиану,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  3. #43
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    728

    Здравствуйте! Хочу присоединиться! Меня впишите в молитву, пожалуйста. Жду третьего малыша - дочу в феврале, точнее сказать не могу - планируется 3 ПКС, да и в возрасте моем уже все не предсказуемо. Спасибо. Раба Божия Вера.

  4. #44
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
    девочки, такое ощущение что вы не следите за обновлениями в топе
    напишите мне, пжст, свой ПДР
    У меня ПДР 1 мая, хотя вряд-ли третьего доношу до упора. Так что мне, дай Бог, еще долго эту молитву читать. Хотя, должна покаяться, что в некоторые дни пропускаю. И молиться получается не около десяти со всеми, а значительно позже. В это время я дочку спать укладываю. Христина.

  5. #45

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  6. #46

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу присоединиться! Меня впишите в молитву, пожалуйста. Жду третьего малыша - дочу в феврале, точнее сказать не могу - планируется 3 ПКС, да и в возрасте моем уже все не предсказуемо. Спасибо. Раба Божия Вера.
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от Tinabigi Посмотреть сообщение
    У меня ПДР 1 мая, хотя вряд-ли третьего доношу до упора. Так что мне, дай Бог, еще долго эту молитву читать. Хотя, должна покаяться, что в некоторые дни пропускаю. И молиться получается не около десяти со всеми, а значительно позже. В это время я дочку спать укладываю. Христина.
    главное читать 1 раз в день
    здоровья вам! и благополучного разрешения

  7. #47
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Наталия - ПДР 5 апреля 2011

  8. ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Наталия - ПДР 5 апреля 2011 »
    #48

    Цитата Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
    Наталия - ПДР 5 апреля 2011

    коллега )))

  9. #49

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  10. #50

    Девчата, спасибо вам за молитву!

    Я верю, что это она мне помогла родить быстро и легко дочку Софью. Когда рожала, из окна видна была церковь, я молилась во время схваток, родила за 3,5 часа. Вчера нас выписали из роддома, поэтому только сегодня смогла зайти и отписаться.

    Всем легких родов!!!

Страница 5 из 143 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •