Страница 7 из 143 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #61

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  2. ответ для Yantarik , на сообщение « Пожалуйста, добавьте и меня в общую... »
    #62

    Цитата Сообщение от Anahit Посмотреть сообщение
    Запишите, пожалуйста, и меня в вашу общую молитву. Раба Божья Анна. ПДР 23 июля.
    Цитата Сообщение от Yantarik Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, добавьте и меня в общую молитву. Раба Божья Наталья. ПДР - апрель-май. Дату родов не знаю, потому как многоплодная беременность и никто не обещает мне, что я выношу и смогу сохранить деток...А я молюсь за них!
    Добро пожаловать!
    не забывайте следить за обновлениями в молитве

  3. ответ для Света-Светлана , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: не... »
    #63
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 281

    Добавьте меня тоже пожалуйста в молитву. Татьяна- ПДР август.
    Я Таня, ко мне на ты

  4. #64

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  5. ответ для Tatia-na , на сообщение « Добавьте меня тоже пожалуйста в... »
    #65

    Цитата Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
    Добавьте меня тоже пожалуйста в молитву. Татьяна- ПДР август.
    добро пожаловать
    легкой беременности

  6. #66
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
    добро пожаловать
    легкой беременности
    Спасибо И вам легкой беременности!!!
    Я Таня, ко мне на ты

  7. ответ для Tatia-na , на сообщение « Спасибо:) И вам легкой беременности!!! »
    #67

    Цитата Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
    Спасибо И вам легкой беременности!!!

    спасибо ))) очень пригодится!

  8. #68

    Добавьте пожалуйста и меня в молитву, Екатерина, ПДР август 2012, беременность вторая после ЗБ.

  9. #69

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  10. #70

    Цитата Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста и меня в молитву, Екатерина, ПДР август 2012, беременность вторая после ЗБ.
    добро пожаловать
    сил вам и терпения!
    берегите себя! и малыша

Страница 7 из 143 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •