Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #1

    православные будущие мамочки-3

    Решила взять на себя смелость вести такой ответственный топ по совместной молитве будущих мамочек!
    В ЭТОЙ МОЛИТВЕ ВАЖНО, чтобы она была живой, чтобы участники молитвы молились не за некий список, а друг за друга.
    Девочки, прошу Вас, писать свои имена, ПДР, электронный адрес и номер телефона в личку, если вы хотите присоедениться к нашей молитве и отписываться, если решили выйти из неё. Список участников я буду обновлять на первой странице.
    Иначе сложно будет отследить актуальный список
    Молитву читаем в 22:00 один раз в день.
    И большая просьба, следить за обновлениями в молитве.
    Не откликнувшихся в перекличке, я исключаю из молитвы.
    Помоги, Господи
    Последний раз редактировалось Света-Светлана; 13.10.2012 в 12:52.

  2. #2

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:

    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
    Последний раз редактировалось Света-Светлана; 02.03.2016 в 12:21.

  3. #3

    СПИСОК БУДУЩИХ МАМОЧЕК



    СПИСОК СЧАСТЛИВЫХ МАМОЧЕК

    Надежда disanna
    Валентина valguria
    Татиана Karamelkin
    Ольга polin @
    Елена MasterLi
    Вера Вера С
    Валерия vostareva
    Ксения Beladonna 200
    Ирина Irija10
    Екатерина MiniPugovica
    Ольга Олюшка81
    Светлана Света-Светлана
    Наталья Yantarik
    Анастасия Lika_covet
    Анна Креветулька
    Наталия Н.Л.А.
    Христина Tinabigi
    Анна anna74
    Ольга Olga Erofeeva
    Ольга Олечк@
    Елена Козырная Дама
    Анна caramelkahair
    Анна Anahit
    Татьяна Tatia-na
    Екатерина bad girl
    Евгения Evgeniya83
    Иулия samaka
    Ирина Пузанок
    Любовь teadea
    Ирина iruskin
    Алла cayococo
    Анна Пузечка
    Ирина Ириск
    Арина framershe
    Людмила Людмила11
    Антонина Джейн_Эйр
    Татьяна Таня =)
    Ксения Pokcahontas
    Юлия yuli73
    Екатерина BKS
    Анастасия Nastenok_lynx
    Елена McHoney
    Фотинья Tigrusya
    Ольга Онега
    Вера праздник каждый день
    Пелагия Polovina
    Ольга Ангелочек Олечка
    Елена Сударыня Белка
    Кириена Башенка
    Александра Alleksandra
    Анна Орлёнок
    Мария Кроличьи Ушки
    Мария ЛапушкАА
    Марина
    Анастасия Lika_covet
    Ангелина
    Ксения Pokcahontas
    Дарья Даша_М
    Наталия СНН
    Эмилия Шоколадинка
    Наталия Batixa
    Светлана Света-Светлана
    Анастасия Авдотья-3
    Нина Мафи я
    Наталия Н.Л.А.
    Фотинья Busya0707
    Иоанна Dudorochka
    Ирина Tipp
    Анна andreevaa
    Валентина Valya.Vel
    Екатерина Катерин
    Наталья Чиполлинка
    Елена SnysMumrik
    Наталия Bursik
    Татиана
    Ольга пеония
    Елена Сударыня Белка
    Мария Вьюнок
    Ольга Xitruga
    Вера Виоллета
    Светлана Sветлячок
    Мария SOBOL
    Татиану simsam
    Марина seagoddess
    Надежда
    Фотинья Света-Светлана
    Ольга Олечк@
    Анна Орлёнок
    Екатерина Lillia
    Иулиания serdyuchka
    Фотиния Sungate
    Марина
    Александра Alleksandra
    Последний раз редактировалось Света-Светлана; 02.03.2016 в 12:23.

  4. #4

    Молитвы беременных женщин о благополучном разрешении и о рождении здоровых детей:
    -Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Целительница»
    Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


    -Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Скоропослушница»
    Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    При недостатке молока также молятся пред иконой Пресвятой Богородицы «Скоропослушница».

    -О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

    -Молитва для беременной к Отцу Небесному.
    Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого!
    К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренные разумом создания, потому что Ты по особенному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от Своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты восхотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий. Ты восхотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет во веки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал!
    Благодарю Тебя также за милосердие, что не только я по Твоей воле от Твоего чудного творения произошла и наполняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь я к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь; мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которые расставляет нам по Твоему соизволению злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишь от напасти.
    Поэтому и я, милосердный Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы, при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чад. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. И если Ты услышишь эту молитву нашу и пошлешь нам здоровое хорошее дитя, то клянемся привести его снова к Тебе и посвятить Тебе, чтобы Ты пребыл для нас и семени нашего милосердным Богом и Отцом, как мы клянемся всегда быть Тебе верными слугами вместе с нашим ребенком. Услышь, милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобой и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.
    Последний раз редактировалось Света-Светлана; 28.01.2012 в 21:34.

  5. #5
    Элита Аватар для MasterLi
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 494

    Включите пожалуйста в общую молитву
    Раба Божия Елена

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    А меня можно исключить из общей молитвы - Наталья. 25 октября родилась наша малышка - Богдана. В родах я молилась и Ваша молитва помогала, конечно же, - спасибо.
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  7. #7
    Ветеран Аватар для Креветулька
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    832

    Я бы тоже очень хотела присоединиться
    Раба Божия Анна.

    _____________________
    Мама замечательных деток: Марианна и Владислав
    Семейный и детский фотограф
    http://m.vk.com/serezhechkina


    Я - Яна) ко мне на "ты"

  8. #8

    Девочки,СПАСИБО Вам за вашу молитву!!!Она мне очень помогла!
    Мы родились,27.10 Назвали Варвара!52 см,3430.Всё прошло хорошо.
    Уберите меня из молитвы,Надежда!

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    84

    Раба божья Анна, впишите и меня, буду молиться до лета.

  10. ответ для anna74 , на сообщение « Раба божья Анна, впишите и меня, буду... »
    #10
    Частый гость Аватар для Tinabigi
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    72

    Здравствуйте, впишите меня, пожалуйста, в молитву. 14 недель, жду третьего ребенка. Буду молиться вместе с вами. Христина.

Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •