Страница 133 из 143 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #1321

    Со Светлым Христовым Воскресением! Всем здоровья, радости душевной, любви, добра и мира!

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Я была с вами все время,... »
    #1322

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я была с вами все время, но почему-то пропустила сообщения. Извините!
    Большое спасибо всем. Вчера родила чудесную девочку.
    Всем сил и здоровья.
    Поздравляю!!! Здоровья вам и Божьей помощи!

  3. #1323

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Марину, Татиану, Фотинью, Надежду,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  4. #1324
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Добрый день, девочки, извините что вторгаюсь в вашу беседу, я уже мамочка трижды за что благодарна Господу Богу. И искренне вам желаю выносить и родить здоровых малышей!!! Девочки, подскажите пожалуйста ссылку на православную тему, так что ли, просто есть вопросы, которые хочется обсудить и даже может быть спросить. Спасибо

  5. #1325

    Здравствуйте! Сегодня родилась моя девочка. Спасибо за молитву! Здоровья и Божьей помощи всем!

  6. #1326
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Что-то как-то тихо здесь(
    Девочки, а у меня вопрос: как вы причащаетесь? У меня так голова кружится все время почти, если не поесть утром - совсем плохо, я перед службой чай пью с хлебом, а потом не дерзаю подойти( уже несколько так пропустила - без причастия, и то всю службу сижу еле живая(

  7. #1327
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Девочки! Я снова к вам!!!!! Включите меня в молитву, пожалуйста. Ольга ПДР 10 декабря.

  8. ответ для simsam , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня родилась моя... »
    #1328

    Цитата Сообщение от simsam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня родилась моя девочка. Спасибо за молитву! Здоровья и Божьей помощи всем!
    Поздравляю! Здоровья вам и вашей малышке!

  9. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Что-то как-то тихо здесь( Девочки, а у... »
    #1329

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Что-то как-то тихо здесь(
    Девочки, а у меня вопрос: как вы причащаетесь? У меня так голова кружится все время почти, если не поесть утром - совсем плохо, я перед службой чай пью с хлебом, а потом не дерзаю подойти( уже несколько так пропустила - без причастия, и то всю службу сижу еле живая(
    Поговорите с духовником своим, что он вам скажет, вполне допускают причастие не на голодный желудок, как сказано в Евангилие:"не жертвы хочу, но милости"
    По состоянию здоровья многие не могут приходить на литургию на голодный желудок, так что поговорите

  10. ответ для Олечк@ , на сообщение « Девочки! Я снова к вам!!!!! Включите... »
    #1330

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Девочки! Я снова к вам!!!!! Включите меня в молитву, пожалуйста. Ольга ПДР 10 декабря.
    Добро пожаловать! Легкой беременности! И Божьей помощи

Страница 133 из 143 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •