Страница 118 из 143 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. ответ для Вьюнок , на сообщение « Добрый! Чудесные новости :) Пусть и... »
    #1171

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Добрый! Чудесные новости
    Пусть и дальше все будет благополучно!
    Новичков ждем
    Спасибо))

  2. ответ для Snowwwflake , на сообщение « Всем привет! Я новичок и хочу к вам!... »
    #1172

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я новичок и хочу к вам! Дария. Жду свой подарок в сентябре
    Присоединяйтесь)Напишите Светлане в личку,сегодня буду и за вас тогда молиться.

  3. ответ для Snowwwflake , на сообщение « Всем привет! Я новичок и хочу к вам!... »
    #1173
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я новичок и хочу к вам! Дария. Жду свой подарок в сентябре
    Привет Добро пожаловать

  4. #1174

    Христос Воскресе!

  5. ответ для Snowwwflake , на сообщение « Всем привет! Я новичок и хочу к вам!... »
    #1175

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер.Что то новеньких нет в топе,куда все подевались? Я сегодня со скрининга.Слава Богу-все хорошо! Тонус только,ну это не самое страшное..
    Слава Богу! Пусть растёт! Помогай вам Господь!
    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я новичок и хочу к вам! Дария. Жду свой подарок в сентябре
    Читайте условия и добро пожаловать

  6. #1176

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь)Напишите Светлане в личку,сегодня буду и за вас тогда молиться.
    Дарья так ничего и не написала мне, я её пока не добавила в список. Часто люди найдут нашу тему, напишут одно сообщение в топе и пропадают

  7. #1177
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    С добрым утром! Я к вам, меня зовут Ольга. Светлане написала в личку, верю что все у нас будет хорошо! Заранее спасибо за молитвы.
    Ольга ко мне можно на "ты"

  8. #1178

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Марию, Екатерину, Веру, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  9. #1179
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Спасибо!!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  10. ответ для Xitruga , на сообщение « С добрым утром! Я к вам, меня зовут... »
    #1180

    Цитата Сообщение от Xitruga Посмотреть сообщение
    С добрым утром! Я к вам, меня зовут Ольга. Светлане написала в личку, верю что все у нас будет хорошо! Заранее спасибо за молитвы.
    Добро пожаловать.Конечно,с Божьей помощью все будет хорошо)

Страница 118 из 143 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •