Страница 122 из 143 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. ответ для Вьюнок , на сообщение « Девочки, мы отстрелялись. 3100-51 см... »
    #1211

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Девочки, мы отстрелялись.
    3100-51 см доча.
    Врач сказал, что ребеночек под счастливой звездой, позже напишу почему. Но мы то знаем, что Господь все управил.
    Я с Вами мысленно, девчата легко доносить, и родить Вам
    Поздравляю с доченькой! растите здоровенькими, маме - молочных рек!

  2. ответ для Вьюнок , на сообщение « Девочки, мы отстрелялись. 3100-51 см... »
    #1212
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Девочки, мы отстрелялись.
    3100-51 см доча.
    Врач сказал, что ребеночек под счастливой звездой, позже напишу почему. Но мы то знаем, что Господь все управил.
    Я с Вами мысленно, девчата легко доносить, и родить Вам
    Ура!! Поздравляю!!!
    Ольга ко мне можно на "ты"

  3. ответ для Вьюнок , на сообщение « Девочки, мы отстрелялись. 3100-51 см... »
    #1213

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Девочки, мы отстрелялись.
    3100-51 см доча.
    Врач сказал, что ребеночек под счастливой звездой, позже напишу почему. Но мы то знаем, что Господь все управил.
    Я с Вами мысленно, девчата легко доносить, и родить Вам
    Наташа,как вы себя чувствуете? Все хорошо?Как малышка?

  4. #1214
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 849

    Я Маша
    Замечательно, только с гв никак не налаживается.
    Кроха довольно спокойная, но недоедает и психует от этого.
    Мы в рд до среды.

  5. ответ для Вьюнок , на сообщение « Я Маша:) Замечательно, только с гв... »
    #1215

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Я Маша
    Замечательно, только с гв никак не налаживается.
    Кроха довольно спокойная, но недоедает и психует от этого.
    Мы в рд до среды.
    Ой,извините)) Почему у меня Наташа в голове сидело?)) Ну с ГВ еще наладится,не переживайте) Как сможете,расскажите,как операция прошла, 8 лет назад КС делали в 9,сейчас буду вообще в Тосненском делать,переживаю(

  6. #1216
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 849

    Операция отлично. Долго правда эпидуралка на меня не действовала, я чувствовала покалывания иголкой.
    Отходила от эпидуралки нормально, но дольше среднего, хотя меня и трясло при отходняке 3 часа, обычно 40 мин.
    Сильно больно было только в течение дня после операции.
    На 2-3 сутки уже вообще почти человек.
    На 5 летаю.
    Я думаю можно повторить через пару лет

  7. ответ для Вьюнок , на сообщение « Операция отлично. Долго правда... »
    #1217

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Операция отлично. Долго правда эпидуралка на меня не действовала, я чувствовала покалывания иголкой.
    Отходила от эпидуралки нормально, но дольше среднего, хотя меня и трясло при отходняке 3 часа, обычно 40 мин.
    Сильно больно было только в течение дня после операции.
    На 2-3 сутки уже вообще почти человек.
    На 5 летаю.
    Я думаю можно повторить через пару лет
    Что то я совсем отходняка не помню.Больно было да,очень,выскуливала обезболивающее,потом врач дочистил сгустки и стало легче,а трясти не трясло.У всех по разному наверное)

  8. ответ для Виоллета , на сообщение « Что то я совсем отходняка не... »
    #1218
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 849

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Что то я совсем отходняка не помню.Больно было да,очень,выскуливала обезболивающее,потом врач дочистил сгустки и стало легче,а трясти не трясло.У всех по разному наверное)
    Со мной 2 девочки со спинальной анестезией были, их тоже колотило ознобом. Да ладно это недолго и не самое неприятное.
    Анестезиолог видно просек какая я неженка оставил мне хорошее обезбаливающее, кололи раз 6 в сутки после операции. Пока оно работало, я перекатывалась с боку на бок и садилась.

  9. ответ для Вьюнок , на сообщение « Девочки, мы отстрелялись. 3100-51 см... »
    #1219

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Девочки, мы отстрелялись.
    3100-51 см доча.
    Врач сказал, что ребеночек под счастливой звездой, позже напишу почему. Но мы то знаем, что Господь все управил.
    Я с Вами мысленно, девчата легко доносить, и родить Вам
    Поздравляю! Здоровья вам и Божьей помощи!

  10. #1220

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Екатерину, Веру, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Страница 122 из 143 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •