Страница 131 из 143 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. ответ для Sветлячок , на сообщение « Добрый вечер! Поздравляю всех с... »
    #1301

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
    30 декабря родилась моя доченька) благодарю всех!!!
    Поздравляю! Здоровья вам обеим! Молочных рек и спокойных ночек!

  2. #1302

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Марию, Марину, Марию, Татиану,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  3. #1303

    Мария, как ваши дела?

  4. #1304
    Ветеран Аватар для SOBOL
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    808

    Добрый день. Еще пока дома. ждемммм...))

  5. #1305

    Девочки, прошу ваших молитв за мою бабушку, новопреставленную рабу Божью Нину. Упокой Господи.

  6. #1306

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя —услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Марину, Марию, Татиану,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  7. #1307

    Привет) меня зовут Юля и я скромный гость в этой ветке.
    Сейчас пишу дипломную работу в СПбГУ и очень нуждаюсь в отзывчивых беременных! Если у вас есть 15 минут и вы готовы пройти интересный опросник - буду безмерно благодарна!
    Уже 58 человек заполнили опрос и я безумно благодарна вам! Мне нужно еще буквально 40 человек и я буду безмерно счастлива) а уж моя научница точно будет в восторге
    Опрос и вся информация в теме: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8130128

  8. #1308

    Девочки, как ваши дела!? В молитве все?

  9. #1309
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Света-Светлана Посмотреть сообщение
    Девочки, как ваши дела!? В молитве все?
    Да🙏🏼


    Я - Марина

  10. #1310

    Да, молитва помогает!

Страница 131 из 143 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •