Страница 6 из 92 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Реабилитационный центр на Фрунзе 10

  1. ответ для ктоты , на сообщение « не круглосуточно :))а как назначат... »
    #51
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Подскажите,пожалуйста(может я пропустила), сколько по времени идет сама комиссия, а то как-то надо будет время под такси расчитать.

  2. ответ для muskat33 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста(может я... »
    #52
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста(может я пропустила), сколько по времени идет сама комиссия, а то как-то надо будет время под такси расчитать.
    на 1.5- 2 часа расчитывайте не меньше...чтобы уж точно неошибиться.

  3. ответ для ктоты , на сообщение « на 1.5- 2 часа расчитывайте не... »
    #53
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Спасибочки.А кроме доков туда надо что-нибудь?

  4. ответ для nataly2910 , на сообщение « были один раз на Фрунзе- пол... »
    #54
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 357

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    это было раньше))на сентябрьской комиссии в первый день в 9.00 было 130 чел...и народ подхдил.....
    ну в ноябре такого нет
    мы 1 раз сходили в сентябре...лет 8 назад)))
    больше не ходим

    Цитата Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
    вот Fortezia писала в 2006 , что логопеды очень не очень. но может, теперь по-другому..
    О, да
    Одна дама от нас бегала 4 года - реально разворачивалась и убегала, куда мне с неходячей на руках догнать. И все же я как то напала изза угла))) и получила ответ, что ТАКИМ логопед не нужен. Знаете, задним числом мне иногда хочется, чтобы она послушала как Лиза вслух рифмует - типа стихи сочиняет)))
    Другая - МГ - очень толковая, милая, абсолютно некорыстная, занималась с нами последние 2 года - до 7 лет. Методически все было безупречно, но Лизу она так и не полюбила, не почувствовала. А мне это важно - мы это нашли в школе.

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    были один раз на Фрунзе- пол года,потом, не могли в себя придти (((((( "повезло с массажистом"
    к логопеду подошли- записались- ждали,ждали её звонка- так и не дождались )))))) и похожа она была на ужас-ужасный )))))))))))))
    ОО!!! ИВАН... если бы я не была модератором я бы выругалась ...
    Гад он
    Лизе- моей нежнейшей фиалке - сказал: тебе больно? А будет еще больнее!!!
    При том что Лиза идеально расслабляется на массаже в сосиску.
    Не разрешал мне на коляске заезжать в кабинет и очень во многом изза него - я тащила Лизу из коридора в 12 кабинет - у меня разошли послеоперационные швы
    Хамил мне так, что я сказала: Молодой человек хватит!!! Я старше вас в 2 раза.
    Знаете, что я услышала?? Это ваши проблемы.

    короче, я нажаловалась на его - отказываясь от его массажа на апрельской комиссии этого года - Евгении Львовне со всеми подробностями.
    Он садист-профи ИМХО
    Или малолетний дурачок,
    Но мне не хочется, чтобы он взрослел или практиковался на наших детях

    Лизина массажистка ГИ с Фрунзе (и не только она: Юлия Александровна, и девочки с Физио) помогала мне выносить Варю, когда мы ездили уже беременные с Лизой на занятия, потом уволилась чтобы быть Варе няней (слава богу для дцпешек - передумала, я ее отговорила) и вообще за столько лет стала нам родным человеком

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  5. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #55
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    Мы проходили курс на Фрунзе прошлой весной и очень там все понравилось. Кроме логопеда Судя по топу мы не одиноки в этом Вообще, логопед там была, после комиссии она общалась с нами несколько минут - за это время она успела очень нелюбезно рассказать мне, что логопедическая поддержка моему ребенку в их центре не положена, т.к. мы посещаем логопедический сад. Но положена нам ее (логопеда) консультация, о времени она обещала сообщить по телефону. И больше мы ее не видели и не слышали - она не звонила. Это, понятно, к лучшему, дама нам очень не понравилась и толку от консультации бы не было, но все равно странно. Все остальные специалисты были внимательны и пунктуальны, давали свои номера мобильных телефонов и звонили сами - т.е. там народ с приятным человеческим лицом. А логопед даже консультации не проводит, про которые сама же и сообщает

  6. #56
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    [QUOTE=Fortezia;69772310]обычно в среду-четверг еще есть места на последние 2 дня работы комиссии
    и даже свободно - можно выбрать время[/QUOTE


    Сегодня ездила на запись, так места были и на 17 и на 18ноября.

  7. ответ для ктоты , на сообщение « на 1.5- 2 часа расчитывайте не... »
    #57
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    на 1.5- 2 часа расчитывайте не меньше...чтобы уж точно неошибиться.
    А по времени там на человека 5 минут

  8. ответ для muskat33 , на сообщение « А по времени там на человека 5... »
    #58
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    А по времени там на человека 5 минут
    там 2ва врача мы давно туда ходим мин. 5-10 с раздеванием....кто 15 мин.а потом по кабинетам на процед. записываться, у кабинетов собираеться по несколько чел.занимаете очередь сразу везде.На эту комиссию много шеольников так что утренне время для процедур будет посвободнее.

  9. #59
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    там 2ва врача мы давно туда ходим мин. 5-10 с раздеванием....кто 15 мин.а потом по кабинетам на процед. записываться, у кабинетов собираеться по несколько чел.занимаете очередь сразу везде.На эту комиссию много шеольников так что утренне время для процедур будет посвободнее.
    Спасибочки за практичный совет,записывают на процедуры в тот же день ? значит буду расчитывать на 1,5-2 часа пребывания там.
    Можно еще вопросик? как там с "покушать" или там не кормят никого?

  10. ответ для muskat33 , на сообщение « Спасибочки за практичный... »
    #60
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Спасибочки за практичный совет,записывают на процедуры в тот же день ? значит буду расчитывать на 1,5-2 часа пребывания там.
    Можно еще вопросик? как там с "покушать" или там не кормят никого?
    Нет, не кормят, там по системе больше похоже на поликлинику. Поесть можно в коридоре на скамеечке.
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


Страница 6 из 92 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •