Страница 7 из 92 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Реабилитационный центр на Фрунзе 10

  1. ответ для muskat33 , на сообщение « [QUOTE=Fortezia;69772310]обычно в... »
    #61
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    [QUOTE=muskat33;70026550]
    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    обычно в среду-четверг еще есть места на последние 2 дня работы комиссии
    и даже свободно - можно выбрать время[/QUOTE


    Сегодня ездила на запись, так места были и на 17 и на 18ноября.
    о поздравляю!!! а я во вторник вечером подошла к столу была очередь, сказала вслух, что тогда в четверг запишусь (нам все равно сегодня на лфк и парафин ехать, на что мне врач сказала, записывайся сейчас мест очень мало осталось, до четверга может и не остатся, я записалась сама на 18, на последний день, т.к. мы второй раз идем, а первый курс только на след. неделе заканчиваем). Сейчас в ноябре хочу попробовать микрополяризацию, а на остальные процедуры по очереди скорее всего в конце декабря в нач. января попадем.
    По поводу логопедов, нам тех курсах как то тоже не везло, вернее не везло в самих занятиях, один нам только консультацию назначил, второй, как-то назначал занятия, что мы не успевали с процедур,а когда опаздывали, нам говорили, все ваше занятие пропало. В этот раз в сентябре мы попали к ГА. нам она подобрала время удачно, делали массаж, потом мы с ней разговорились, я ей сказала, что я делаю зондовый массаж, принесла на след. занятие, она мне все показала, на все вопросы ответила, мне очень понравились занятия, мы отходили все 8 занятий на ура, даже больше, один ребенок заболел, а у нас получилось свободное время и у нее, нас к себе ГА и забирала, чтобы мы в коридоре не сидели и занимались еще 2 раза просто так.
    Повторюсь еще раз, нам фрунзе очень нравится!!!

    У Ивана мы кстати, тоже были, одно занятие, Наталья Александровна нас "спасла" сама, она как узнала, что мы теперь у ивана, сразу же оттуда забрала и перевела к нашей первой массажистке. Иван да, теперь больше не работает, вроде как весной его и уволили...
    Последний раз редактировалось Mari999; 14.11.2011 в 08:27.

  2. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #62
    ДоРеМиДонтовна Аватар для Горпушa
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    14 549

    мы ходим 4 года туда, все нравится, дочь всех знает и любит, с негативом не сталкивались, ттт. С логопедами - ну что делать, нет ничего идеального Хотя мы в последний курс даже общий язык умудрились найти (от одной сбежали вовсе, другая тоже намекала, что толку не будет, мягко говоря).
    Про Ивана легенды на Фрунзе ходят
    хотя я знаю маму, которая была им довольна (но она одна такая )...

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « [QUOTE=muskat33;70026550] о... »
    #63
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    ГА от нас и бегала как раз по коридору))))
    Вообщем все разные, да найдем мы каждый своего

    Мы Фрунзе тоже любим... Только зря они отказались от швеллеров, на которые им ЛВ спонсоров нашел.
    ТАК тяжело там с большими: не раздеть места нет, ни поручней в коридоре после ремонта, ни дверей само раскрывающихся...
    ПРо ступеньки в ортопедически-неврологическом центре вообще слов нет

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  4. ответ для Fortezia , на сообщение « ГА от нас и бегала как раз по... »
    #64
    ДоРеМиДонтовна Аватар для Горпушa
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    14 549

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    ТАК тяжело там с большими: не раздеть места нет, ни поручней в коридоре после ремонта, ни дверей само раскрывающихся...
    ПРо ступеньки в ортопедически-неврологическом центре вообще слов нет
    да, Саша, это не в бровь, а в глаз пока моя помельче была, вроде и нормалек.. А счас тяжко конечно.. и входная дверь меня бесит - ступеньки, микроплощадка, где только один человек помещается, и дверь НА себя.. с коляской одной туда зайти физически нереально..
    ну и с парковкой тоже привет в общем, в бытовом отношении - как везде(
    Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания. (с)


    Don't let the noise of other's opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.
    Steve Jobs


  5. ответ для Mari999 , на сообщение « [QUOTE=muskat33;70026550] о... »
    #65

    Девочки,центр на Фрунзе по лечению-один из самых лучших в Питере.То,что ждать приходится процедуры из-за большого наплыва желающих,ничего страшного.Зато потом получишь лечение по полной.Отношение персонала внимательное,специалисты-профессионалы своего дела.К логопедам лучше подходить сразу на комиссии,чтобы взяли на занятия,то потом отмазки типа -мест нет,где вы раньше были,мы,конечно,вас запишем,но ничего не обещаем.)))Да. и больших, и тяжелых деток они не очень любят брать.Очень нравится еще и то,что выбираешь время лечения,как удобно.Можно ездить не каждый день.

  6. #66
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от Korizzza Посмотреть сообщение
    Девочки,центр на Фрунзе по лечению-один из самых лучших в Питере.То,что ждать приходится процедуры из-за большого наплыва желающих,ничего страшного...
    Ну собственно он ЕДИНСТВЕННЫЙ городской неврологический центр, что для города уровня СПБ, согласитесь, ничтожно мало.
    Да.
    А не один из...
    Не с Прогнозом же его сравнивать?

  7. #67

    Да,я согласна с Вами.К "Прогнозу" отношение у всех разное.По нашей проблеме нам там никак не помогли,только денежки плати.)))Поэтому ,естественно,никакого сравнения быть с ним не может.В больнице св.Ольги тоже сильное лечение,но там условия не всем подходят...

  8. ответ для Korizzza , на сообщение « Да,я согласна с Вами.К "Прогнозу"... »
    #68
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    И в Альбрехта неплохо, и в ДГБ22 вполне - но это же больницы...

  9. #69

    Вот, и я о том же.Когда есть возможность получить хорошее лечение в центре и не" валяться" на круглых сутках в больнице,я выбираю Центр.К тому же и от семьи не оторван.)))

  10. ответ для Горпушa , на сообщение « мы ходим 4 года туда, все нравится,... »
    #70
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
    мы ходим 4 года туда, все нравится, дочь всех знает и любит, с негативом не сталкивались, ттт. С логопедами - ну что делать, нет ничего идеального Хотя мы в последний курс даже общий язык умудрились найти (от одной сбежали вовсе, другая тоже намекала, что толку не будет, мягко говоря).
    Про Ивана легенды на Фрунзе ходят
    хотя я знаю маму, которая была им довольна (но она одна такая )...
    Сегодня мне Иван в личку написал ))))) видать клиентов нет! недавно женился,видать деньги нужны.

Страница 7 из 92 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •