Страница 87 из 92 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 

Тема: Реабилитационный центр на Фрунзе 10

  1. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #861
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Девочки, доброго дня! Может кто знает, массажисты центра кто нибудь работают на дому с выездом?

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #862
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 763

    Девочки, подниму тему. Кто-нибудь со сколиозом обращался в этот центр? Как там, что там?

  3. #863
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 001

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Девочки, подниму тему. Кто-нибудь со сколиозом обращался в этот центр? Как там, что там?
    Мы периодически обращаемся в этот центр. Сейчас ребенок начал курс реабилитации.
    Все хорошо, но сложно записаться на назначенные процедуры, несостыковки дней и времени с другими кабинетами.
    Но врачи все стараются подстраиваться. Мы вот ждем вторую неделю, когда появятся наши дни на массаж и БОС.
    Если ребенок дошкольник или младше школьник, и есть свободный человек в семье, кто будет возить - то с выбором времени и дней проблем не будет, сразу назначат все что вам положено.

  4. #864
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 763

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Мы периодически обращаемся в этот центр. Сейчас ребенок начал курс реабилитации.
    Все хорошо, но сложно записаться на назначенные процедуры, несостыковки дней и времени с другими кабинетами.
    Но врачи все стараются подстраиваться. Мы вот ждем вторую неделю, когда появятся наши дни на массаж и БОС.
    Если ребенок дошкольник или младше школьник, и есть свободный человек в семье, кто будет возить - то с выбором времени и дней проблем не будет, сразу назначат все что вам положено.
    Вы со сколиозом? У нас средняя школа. Хочу понять два раза в неделю стоит ли ездить? Действительно работа на результат будет? Меня сегодня спросили, когда можем приезжать, записали на прием на вторник. Получается после приема ко врачу сами ходим по кабинетам ищем приемлемое время?
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  5. ответ для Elnelli , на сообщение « http://gcvldpn.ru/zapis-k-vrachu/ на... »
    #865
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    не открыть может есть другая ссылочка на расписание?
    https://vk.com/wall-179987565_84

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  6. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « https://vk.com/wall-179987565_84 ... »
    #866

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall-179987565_84

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    спасибо. я увидела, что 18 год процитировала )))))

  7. #867
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 001

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Вы со сколиозом? У нас средняя школа. Хочу понять два раза в неделю стоит ли ездить? Действительно работа на результат будет? Меня сегодня спросили, когда можем приезжать, записали на прием на вторник. Получается после приема ко врачу сами ходим по кабинетам ищем приемлемое время?
    Да, ребенок со сколиозом, с корсетом Шено.
    У нас 8 класс, и практика показала, что Огонек хорошо помогает, но очень падает учеба и мотивация к ней.
    Поэтому Огонек решили на лето отложить, а сейчас Фрунзе.
    У сына туда поездки 2 раза в неделю по 4-5 процедур в день (ЛФК, БОС, массаж, механотерапия и физиотерапия) + 1 день только из за массажа ездит. И это где то месяца на 2-2,5.
    Нам нравится наш лечащий ортопед Сезнева Татьяна Николаевна, очень заинтересованный доктор и душевный человек.

    Да, все верно - комиссия приняла документы ребенка и дала "бегунок" по кабинетам по указанному порядку. В кабинетах предлагают дни и время процедур, и вы уже совместно подстраиваете чтобы в один день и временной период попасть на максимальное количество назначенных занятий. Если свободных нет мест, то берут в течении недели перезванивают Вам и предлагают освободившиеся окошки.

    Мы двух процедур ждали дней 7-10 дней после начала курса. Одной совсем не было на момент прохождения комиссии, а по второй - время не подходило совсем.
    Но теперь все ок.

    И еще, обязательно делают оптическую топографию. Раньше она была платная, а теперь входит общее назначение врача.
    Я считаю, что если в Огонек вы не готовы ехать, то Фрунзе очень хорошая альтернатива для прохождения лечения.

  8. #868
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 763

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Да, ребенок со сколиозом, с корсетом Шено.
    У нас 8 класс, и практика показала, что Огонек хорошо помогает, но очень падает учеба и мотивация к ней.
    Поэтому Огонек решили на лето отложить, а сейчас Фрунзе.
    У сына туда поездки 2 раза в неделю по 4-5 процедур в день (ЛФК, БОС, массаж, механотерапия и физиотерапия) + 1 день только из за массажа ездит. И это где то месяца на 2-2,5.
    Нам нравится наш лечащий ортопед Сезнева Татьяна Николаевна, очень заинтересованный доктор и душевный человек.

    Да, все верно - комиссия приняла документы ребенка и дала "бегунок" по кабинетам по указанному порядку. В кабинетах предлагают дни и время процедур, и вы уже совместно подстраиваете чтобы в один день и временной период попасть на максимальное количество назначенных занятий. Если свободных нет мест, то берут в течении недели перезванивают Вам и предлагают освободившиеся окошки.

    Мы двух процедур ждали дней 7-10 дней после начала курса. Одной совсем не было на момент прохождения комиссии, а по второй - время не подходило совсем.
    Но теперь все ок.

    И еще, обязательно делают оптическую топографию. Раньше она была платная, а теперь входит общее назначение врача.
    Я считаю, что если в Огонек вы не готовы ехать, то Фрунзе очень хорошая альтернатива для прохождения лечения.
    Спасибо.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  9. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #869

    Девочки, ситуация такая. В марте получила направление в этот центр, записалась на комиссию, потом грянула пандемия. Мы уехали в баьушкам на каникулы, сейчас возвращаемся. Когда опять у них комиссия? Может, был кто то в похожей ситуации

  10. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Реабилитационный центр на Фрунзе 10 »
    #870

    Написано на сайте комиссия ближайшая в ноябре, неужели в октябре не будет комиссии???

Страница 87 из 92 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •