Тема: НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем?

  1. #15241

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    ценник кстати норм для нашего дома, а ремонт да - шедевр
    Да как же норм? Я и ценник для дома считаю завышенным, а уж при таких раскладах и говорить нечего.

  2. #15242
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    готовы продать свою дешевле, тогда ссылку в студию, готова прийти на просмотр и купить
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
    #15243
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Каждый имеет право выставлять ту, цену - которую считает необходимой. Что вы накинулись на человека... .
    Пусть продает за столько, сколько считает нужным. Может найдется безумец какой то, который купит за эти деньги и с этим ремонтом.
    Кстати ремонт а-ля дача, очень хорошо продается и снимается под одни определенные цели
    Может стоит подумать о сдаче? Вот, как Петушкова Ирина, например. Взяла две ипотеки, по соседям походила - теперь сама себе агенство недвижимости
    Учитесь!!!

  4. #15244
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Ну сдача будет до определенного момента, пока дети не вырастут, которых хочу отселить в отдельное
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
    #15245
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Соседи, теперь моя очередь спросить, кто где москитные сетки заказывал на наши окна/ балконы

  6. ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
    #15246
    Участник
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    160

    Вроде входные двери повесили правильно ) Но метал очень смущает ) выглядит как дешевая китайская дверь..... Кто в курсе, уже был опыт зимой ?

  7. #15247
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Вроде входные двери повесили правильно ) Но метал очень смущает ) выглядит как дешевая китайская дверь..... Кто в курсе, уже был опыт зимой ?
    В Ладожском парке такие двери стоят уже не первый год. Сходите проверьте, для собственного и нашего успокоения.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  8. #15248
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Вроде входные двери повесили правильно ) Но метал очень смущает ) выглядит как дешевая китайская дверь..... Кто в курсе, уже был опыт зимой ?
    вы на собрании были?


    можно наверно и поприличнее ставить и посолиднее и подороже, но у нас очень прижимистая большая часть жильцов,
    да и про двери эти
    тоже печаль, сезон велосипедистов начался, велосипедами двери из нутри открывают, а крючками пользоваться не хотят, ленятся мозгов не хватает
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  9. ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
    #15249

    Ау, товарищи,где все????))))

  10. ответ для Время Веры , на сообщение « Ау, товарищи,где все????)))) »
    #15250
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    да тут вроде, только мало активности в топе - значит жизнь наладилась
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 1525 из 1529 « Первая  «  5251025142514751515152115221523152415251526152715281529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •