Тема: Не зайти на форум

Не зайти на форум

Здравствуйте. Мой основной ник не забанен. Но я не могу войти на форум под своим паролем. 5 раз система выдала, что пароль не верный. Ну, думаю, мало ли что с головой моей, и я запросила новый пароль. Мне выслали мое имя пользователя и новый пароль, я прохожу по ссылке, ввожу пароль.... опять "пароль не верен". Процедуру с запрашиванием пароля я уже наизусть знаю, но толку нет( Писала администрации, но мне не ответили. Что это может быть?
    Я КЛОН!
    На ЛВ развлекаюсь

2. ответ для AnnA*! , на сообщение « Не зайти на форум »
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Цитата Сообщение от AnnA*! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мой основной ник не забанен. Но я не могу войти на форум под своим паролем. 5 раз система выдала, что пароль не верный. Ну, думаю, мало ли что с головой моей, и я запросила новый пароль. Мне выслали мое имя пользователя и новый пароль, я прохожу по ссылке, ввожу пароль.... опять "пароль не верен". Процедуру с запрашиванием пароля я уже наизусть знаю, но толку нет( Писала администрации, но мне не ответили. Что это может быть?
    Логин и пароль вручную вводили или копированием? Пробелов в окошке перед ними нет?

3. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Логин и пароль вручную вводили или... »

Цитата Сообщение от Bасилиса Посмотреть сообщение
    Логин и пароль вручную вводили или копированием? Пробелов в окошке перед ними нет?
    И вручную и копированием( Я даже решила снова зарегистрироваться под тем же ником (изменив только одну букву английским). Дождалась подтверждения регестрации, прошла по ссылке и опять не проходит пароль((( А клон вот заходить может((
    Я КЛОН!
    На ЛВ развлекаюсь

4. ответ для AnnA*! , на сообщение « Не зайти на форум »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

5. ответ для *ElenKa , на сообщение « Справка... »

Действительно хорошая) Но вот я все равно не понимаю, что я делаю не так. Может вы мне ткнете? Буду очень благодарна. Потому как и запросы пароля и письма в техподдержку... все это было мной проделанно. Сейчас хотела еще раз в техподдержку написать, но после 18 раз неправильного ввода букв и цифр указанных на картинке меня уже тошнит((( Не знаю, может у меня с глазами что. Эх
    Я КЛОН!
    На ЛВ развлекаюсь

6. ответ для AnnA*! , на сообщение « Действительно хорошая) Но вот я ... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от AnnA*! Посмотреть сообщение
    Действительно хорошая) Но вот я все равно не понимаю, что я делаю не так. Может вы мне ткнете? Буду очень благодарна. Потому как и запросы пароля и письма в техподдержку... все это было мной проделанно. Сейчас хотела еще раз в техподдержку написать, но после 18 раз неправильного ввода букв и цифр указанных на картинке меня уже тошнит((( Не знаю, может у меня с глазами что. Эх
    Ждите ответа техподдержки

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

7. ответ для *ElenKa , на сообщение « Ждите ответа техподдержки;) »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Ждите ответа техподдержки
    К сожалению, боюсь, что не дождусь( Писала давно, а сейчас не проходит код(
    Я КЛОН!
    На ЛВ развлекаюсь