Тема: Про новое место работы

Гость Аватар для Девочка-луна

Про новое место работы

Здравствуйте, достаточное количество лет проработала в гос. структуре, занимая должность, на которой приходилось общаться с людьми очень разных социальных статусов, и имея определенную власть. С амбициями тоже все в порядке, присутствуют. Сейчас на первый план вышло воспитание ребенка и подвернулось предложение на должность секретаря. Раньше бы-да не в жизТь! А теперь другие приоритеты-и график отличный, и работа не пыльная, и зарплата соответствует, дала согласие, а теперь сижу и мучаюсь, как правильно себя вести на этом новом месте, как через себя переступить и стать секретарем при начальнике, с одними обязанностями и без прав.
    Я, может быть, не по адресу? Направьте меня, пжл, где что почитать, дабы убедиться, что я не права, миллионы людей работают делопроизводителями и референтами, и ничего в этом зазорного нет.
    Спасибо.

2. ответ для Девочка-луна , на сообщение « Про новое место работы »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый день!

до рождения ребенка вы выбирали работу по одним критериям , скорей всего карьерным . Сейчас они другие: график, возможность общаться с ребенком. материальное вознаграждение , т. е этот выбор соответствует тому, что вам нужно .
    возможно, как раз сейчас вы получите новый опыт "как бы с другой стороны". Умение сдерживать свои эмоции сложнее, чем просто их выражать. Пройдет какое-то время и этот опыт вам обязательно пригодится .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka