Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Жилой квартал «Триумф Парк»

  1. ответ для a_inna , на сообщение « Ага, не пахнет, ну-ну. По весне как... »
    #21

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Ага, не пахнет, ну-ну. По весне как стаивать холмы гнили начинают, ох амбре.... А ожидать измнения пезажа со стороны Самсона не приходится в ближайшее время уж точно, так как там уже выкупленные производственные мощности
    ну уж запах не сравнить с еженежельными амбрэ в р-не м. комендантский круглый год почти, а ведь там столько строек, особенно СД... а Самсон да, останется... Но там столько домов частоколом стоять будет, что у большинства вид будет на окна соседнего корпуса... А вот вид на Пулковку этажа с 25го и самолетики - ммм, романтика

  2. #22
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    ну уж запах не сравнить с еженежельными амбрэ в р-не м. комендантский круглый год почти, а ведь там столько строек, особенно СД... а Самсон да, останется... Но там столько домов частоколом стоять будет, что у большинства вид будет на окна соседнего корпуса... А вот вид на Пулковку этажа с 25го и самолетики - ммм, романтика
    Да, видовые на Пулковку есть очень хорошие квартиры, соглашусь.

    Про Комендань для меня вообще загадка как с такими запахами Ылитным районом пытается числиться
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  3. ответ для a_inna , на сообщение « Да, видовые на Пулковку есть очень... »
    #23

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Да, видовые на Пулковку есть очень хорошие квартиры, соглашусь.

    Про Комендань для меня вообще загадка как с такими запахами Ылитным районом пытается числиться
    также как потом Триумф-парк будет раскручиваться - для тех, кто там не живет и не в курсах, что там происходит со стороны может быть все очень радужно и про Комендань, и про ТПарк. При чем не обязательно иногородние не в курсе. Местные тоже могут не знать нюансов... Сама в Приморском р-не живу, и именно до моего дома запах начал долетать только год назад, тогда как конец Коменд. проспекта жалуется уже несколько лет.. и на Звездной периодически живу, воняло только летом в жару с Шушар навозом, но это было не так мерзко как на Комендани...

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 596

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    также как потом Триумф-парк будет раскручиваться - для тех, кто там не живет и не в курсах, что там происходит со стороны может быть все очень радужно и про Комендань, и про ТПарк. При чем не обязательно иногородние не в курсе. Местные тоже могут не знать нюансов... Сама в Приморском р-не живу, и именно до моего дома запах начал долетать только год назад, тогда как конец Коменд. проспекта жалуется уже несколько лет.. и на Звездной периодически живу, воняло только летом в жару с Шушар навозом, но это было не так мерзко как на Комендани...
    хм, у меня на Пулковской не воняет

  5. ответ для a_inna , на сообщение « Да, видовые на Пулковку есть очень... »
    #25
    Наш человек Аватар для Katuchka
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
    Сообщений
    6 953

    Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?

    Я писала уже в другом топе, что фундамент здания которое строят первым 2 зимы подряд заливало и потом всё промерзало Интересно это может повлиять на устойчивость здания?


    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    как житель этих мест подскажите, есть запах?
    бывает, но редко, последний года 2 не помню, может ветер не в нашу сторону. А вот от Ригли запах долетает, но он вкусненький, выйдешь на балкон а там клубникой пахнет
    – О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!


  6. ответ для Katuchka , на сообщение « Я не знаю что там будут за видовые... »
    #26
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?
    Почему, он же не за ним, а рядом.

    Цитата Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
    Я писала уже в другом топе, что фундамент здания которое строят первым 2 зимы подряд заливало и потом всё промерзало Интересно это может повлиять на устойчивость здания?
    Там котлованчик и несколько свай как я поняла. Что им станет-то. Вот Петройстрой в Никольском на старый котлован со сваями аж от 83 года выпуска взгромоздился и ничего, не боятся люди покупать
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  7. ответ для a_inna , на сообщение « Почему, он же не за ним, а рядом. ... »
    #27
    Наш человек Аватар для Katuchka
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
    Сообщений
    6 953

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Почему, он же не за ним, а рядом.



    Там котлованчик и несколько свай как я поняла. Что им станет-то. Вот Петройстрой в Никольском на старый котлован со сваями аж от 83 года выпуска взгромоздился и ничего, не боятся люди покупать
    На протяжении всего Пулковского шоссе перед Триумфом дома, какой там может быть вид на Пулковку не знаю.

    Жалко туман, а то я бы Вам сфотографировала, там что-то вроде подземного паркинга, а не несколько свай. Я не строитель, поэтому не знаю безопасно или нет, просто описываю стуацию которую видела в течении 2-х лет.
    – О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!


  8. ответ для Polyanata , на сообщение « хм, у меня на Пулковской не воняет:001: »
    #28

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    хм, у меня на Пулковской не воняет
    у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..

    Цитата Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там будут за видовые квартиры на ЖК Пуковский Посад?

    бывает, но редко, последний года 2 не помню, может ветер не в нашу сторону. А вот от Ригли запах долетает, но он вкусненький, выйдешь на балкон а там клубникой пахнет
    ТП будет не только за спиной ПП, но и дальше, за спиной серых домов с красной крышей (они 10этажные вроде), и Ленгаза пятиэтажного, и дальше - а там уже совсем не будет помех виду, только 2 12этажных кирпичных точки и мелкие автосалоны. Там будет много вида...

    А запаха и правда нету, я у ПП ничего не чувствую днем ..

  9. #29
    Наш человек Аватар для Katuchka
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
    Сообщений
    6 953

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..



    ТП будет не только за спиной ПП, но и дальше, за спиной серых домов с красной крышей (они 10этажные вроде), и Ленгаза пятиэтажного, и дальше - а там уже совсем не будет помех виду, только 2 12этажных кирпичных точки и мелкие автосалоны. Там будет много вида...

    А запаха и правда нету, я у ПП ничего не чувствую днем ..
    Рядом с Ленгазом с двух сторон будут два высотных бизнес-компекса, и ещё ЦДС дальше строит ЖК Пулковский
    – О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!


  10. #30
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 596

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    у меня дом лицом на Шушары, в самую жару на 12 этаже воняло сельхоззапахами, но это я про лето 2009-2010 годов говорю..
    у меня тоже на юг, на 15 этаже не пахло ничем за 3 года что живу тут...повезло значит

Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •