Страница 11 из 181 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ТЕХОСМОТР

  1. #101
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Сделал страховку и ТО в декабре - буду наблюдать этот цирк целый год .Надеюсь к следующему разу все устаканится.
    Видимо цирк будет в ноябре/декабре 2012 и мы будем невольными его участниками

  2. ответ для KoSTbIL , на сообщение « Видимо цирк будет в ноябре/декабре 2012... »
    #102
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 454

    Тока что приехала - сделала ТО на Кубинке - по времени вышло 2,5 часа (2 часа ожидания прохождения линии)

    Просто в след году ТО точно буду проходить в начале декабря, а не ждать "разъяснений от гос-ва по поводу нового порядка прохождения ТО"

  3. ответ для KoSTbIL , на сообщение « В связи с этим бредом ТО + ОСАГО, мне... »
    #103
    Активный участник Аватар для Wоrker
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    555

    [QUOTE=KoSTbIL;73036549]В связи с этим бредом ТО + ОСАГО, мне тех. осмотр придётся в 2012 году 2 раза делать. Один как полагается в марте, другой в декабре - чтоб страховку получить (она в декабре закончится 2012).
    QUOTE]
    с какого перепугу Вы собрались в марте ТО делать, если ОСАГО в декабре кончается?
    В декабре и сделаете ТО
    — Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает доллар! Г.Вандендаллес

  4. ответ для Wоrker , на сообщение « [QUOTE=KoSTbIL;73036549]В связи с этим... »
    #104
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 297

    с какого перепугу Вы собрались в марте ТО делать, если ОСАГО в декабре кончается?
    В декабре и сделаете ТО

    Где зафиксировано, что можно будет мне с просроченным ТО ездить (ТО до 03.2012)? Не усёк этого момента - ткните пальцем, буду благодарен

  5. ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
    #105
    Активный участник Аватар для Wоrker
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    555

    с 1.01.12 талон ТО гайцов не интересует в принципе. и статья в КОАПе отсутствует
    — Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает доллар! Г.Вандендаллес

  6. ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
    #106
    Активный участник Аватар для Wоrker
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    555
    — Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает доллар! Г.Вандендаллес

  7. ответ для Wоrker , на сообщение « http://news.mail.ru/economics/7670524/ »
    #107
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от New Worker Посмотреть сообщение
    Вот это спасибо - обрадовали конечно Эту поправку я не видел....остаётся только у ДПС узнать, знают ли они про это =)

  8. #108
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    Вот это спасибо - обрадовали конечно Эту поправку я не видел....остаётся только у ДПС узнать, знают ли они про это =)
    Эту поправку я тоже долго искала, но не могла найти.
    Надо спросить у Рольфа

  9. #109
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 454

    Контроль за своевременным прохождением ГТО легковыми автомобилями не отменен. «С 1 января сотрудники ДПС будут в полном объеме осуществлять этот контроль», - пояснил Александр Воронцов, заместитель начальника 2-го отдела дорожно-патрульной службы УГИБДД.
    Однако, если учесть, что, по задумке правительства страны, сотрудники полиции должны быть освобождены от проверок наличия талона ТО у автомобилистов и проверять всё по электронной базе, которой пока нет, каким образом будут исполняться приказы - непонятно.
    Стоит отметить, что управление автомобилем без наличия при себе талона ТО больше не будет являться административным правонарушением. Соответствующие поправки в КоАП вступят в силу с 1 января 2012 года. Однако напомним, что отсутствие при себе полиса ОСАГО по-прежнему повлечет за собой штраф и снятие номеров, то есть запрещение эксплуатации транспортного средства.

    Источник тут:
    http://spbvoditel.ru/2011/12/27/030/

  10. #110
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
    Эту поправку я тоже долго искала, но не могла найти.
    Надо спросить у Рольфа
    А что у него спрашивать?
    Обязательность ГТО/ТО не отменена.
    Наказание за отсутствие ГТО/ТО есть.
    Возможностей остановить ТС и проверить документы при наличии оснований полагать нарушение ПДД (управление Тс, не прошедшим ГТО) никто не отменял.
    Соответственно возможность подтвердить прохождение ГТО только одна - предъявить талон.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 11 из 181 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •