Страница 2 из 4335 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги

  1. ответ для law , на сообщение « Собственно, вопрос в том и был -- как... »
    #11
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в том и был -- как настроиться.
    Будет радикально.
    Афобазол работает.
    Да и фиг с ним, как это по операционной методике. Главное- долго жить. Женщиной Вы останетесь- моя тетя родила второго после мастэктомии. Я хорошо понимаю Ваш страх по потере собственной груди. Но она не такая великая потеря, как долгие годы жизни, которые с операцией Вам будут гарантированны. Доктор Попова неожиданно для меня сказала, что верующим пациентам каким-то непонятным никому образом помогает причаститься и исповедаться до операции- они легче переносят восстановление и лечение. Будет сложно, но будьте просто внимательны к себе, и хватит пить афобазол. У вас внутри отличная готовность получить Надежду. Мусульманка Вы или христианка- сходите в храм, соответствующий Вашей вере, чтобы просто прихватить сил на надежду. Не сидите на препаратах. От них ни понимание, ни силы не прибавляются.

  2. #12
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Не сидите на препаратах. От них ни понимание, ни силы не прибавляются.
    Категорически не поддерживаю этот совет ни как здравомыслящий человек, ни как прошедший через стресс свыкания с диагнозм 5 лет назад. Хочу напомнить, что у нас светское государство.

  3. ответ для Натура , на сообщение « А Вы сядьте и запланируйте вперед... »
    #13

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    А Вы сядьте и запланируйте вперед важные события: зимой мне надо то-то, весной поедем туда. И там минимум на год вперед.
    А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.
    В этом страшная ирония судьбы, потому как путешествовать я люблю больше всего. Ну, после семьи, конечно же.

  4. #14

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Не сидите на препаратах. От них ни понимание, ни силы не прибавляются.
    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Категорически не поддерживаю этот совет ни как здравомыслящий человек, ни как прошедший через стресс свыкания с диагнозм 5 лет назад. Хочу напомнить, что у нас светское государство.
    Реальность такова, что без таблеток я просто рыдаю, а с ними какое-то время живу более-менее вменяемо. Поэтому пока таблетки. Имхо, походу в церковь это не помеха, хотя я и не воцерковленный человек.

  5. ответ для law , на сообщение « А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.... »
    #15
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.
    В этом страшная ирония судьбы, потому как путешествовать я люблю больше всего. Ну, после семьи, конечно же.
    Слушайте, зачем эти условности? Разве обязательно в "Египет"?

    Можно в Европу, можно в Прибалтику.
    А можно на курсы языков пойти.

    Главное иметь мощный отвлекающе - увлекающий стимул.
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  6. ответ для law , на сообщение « А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.... »
    #16
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.
    1. Вы неправильно понимаете. У вас нет ограничений по поездкам кроме разумных - как у всех других людей.
    2. Возможности пластической хирургии сейчас таковы, что после лечения и имплантации никто ни в какой ситуации не заподозрит следов мастэктомии.

    Касательно препаратов - повторюсь, принимайте все что на вас действует, чтобы чувствовать себя комфортно. при необходимости врач выпишет вам и более сильные препараты типа феназепама - хотя обычно это не нужно. Только старайтесь не водить машину - прием подобных препаратов может повышать риск ДТП.

  7. ответ для law , на сообщение « А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.... »
    #17
    Старожил Аватар для Осень-осень
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Тбилиси/Батуми
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    А ездить-то мне нельзя, как я понимаю.
    В этом страшная ирония судьбы, потому как путешествовать я люблю больше всего. Ну, после семьи, конечно же.
    Вот и неправда! Путешествовать и можно и нужно будет! У меня в этот вторник была операция, секторальная, впреди химия и лучевая...Я планирую скоро открыть сноубордический сезон здесь, а весной - в Альпы)) - а на НГ едем в Прагу! Я буду лечится и снова стану здоровым человеком, и Вы тоже! Ни в коем случае не унывайте!!!

  8. #18
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
    Вот и неправда! Путешествовать и можно и нужно будет! У меня в этот вторник была операция, секторальная, впреди химия и лучевая...Я планирую скоро открыть сноубордический сезон здесь, а весной - в Альпы)) - а на НГ едем в Прагу!
    Вот это я понимаю - правильное отношение к вопросу!
    Кстати, в Праге на рождество классно. Будет возможность - скатайтесь в Германию и(или) Австрию.

  9. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #19
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 373

    Всё будет хорошо, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

  10. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #20
    Старожил Аватар для ol.05
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кировский район, м.Автово
    Сообщений
    1 216

    моя бабушка перенесла рмж и полное удоление 40лет назад. после этого продолжала работать манекенщицей в доме мод на петроградской. жила полноценной жизньюнас внуков поднимать помогала. она по жизни оптимист и то же говорила, что настрой - это уже пол дела... Вообщем сейчас медецина уже шагнула вперед и все у вас будет хорошо. старайтесь сейчас жить позитивом - только комедии по тв и в чтиве и так во всем...

Страница 2 из 4335 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •