Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги

  1. ответ для madusia , на сообщение « С работы нужна справка определенной... »
    #42891
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    С работы нужна справка определенной формы. Мне неудобно было такую справку просить, но потом попросила. Сделали. Но только не приносить справку об инвалидности на работу и не докладывать (для бухгалтерии это будет заморочно /какие отчеты тогда еще дополнительно сдавать / типа они ничего не знают). Кстати? в инвалидности могут и отказать. Поэтому инвалидность оформила и сижу себе тихонечко. Так везде и делают, если это не гос. учреждение.
    Вот в том то и дель, у меня гос.учреждение. А что это за справка, и что это за форма? Что она должна содержать?

  2. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #42892
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    И еще, подскажите где лучше делать лучевую? У меня вообще сегодня голова кругом и ничего не пойму. Сегодня была на приеме у радиолога на Березовой, он сказал, чоо мне нужно проходить лучи в Песочке, т.к по приписке у меня север(Приморский район), хотя хт проходила на Березовой, оперировалась на Ветеранов, в Песочку мне далеко, на что он сказал, что у них сломан аппарат, работает всего один, очередь, и мои проблемы его не очень волнуют,толком ничего не объяснил, а мне еще предстоит 2-3курса хт , а потом лучи, я конечно написала заявление и меня поставили на очередь на Березрвую, но знакомая сказала, что в Песочке аппараты мощнее и современнее, это так?

  3. ответ для Aksiska , на сообщение « Вот в том то и дель, у меня ... »
    #42893
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дель, у меня гос.учреждение. А что это за справка, и что это за форма? Что она должна содержать?
    Там про рабочее место, про больничные. Погуглите в интернете. Для госучреждений хорошо, когда есть инвалиды. Преференсы всякие. В частной фирме не хотят мороки с оформлением каких-то льгот для предприятия. Еще дополнительная нагрузка для бухгалтерии. Попробуйте. Онколог дает форму

  4. ответ для Aksiska , на сообщение « И еще, подскажите где лучше делать... »
    #42894
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    И еще, подскажите где лучше делать лучевую? У меня вообще сегодня голова кругом и ничего не пойму. Сегодня была на приеме у радиолога на Березовой, он сказал, чоо мне нужно проходить лучи в Песочке, т.к по приписке у меня север(Приморский район), хотя хт проходила на Березовой, оперировалась на Ветеранов, в Песочку мне далеко, на что он сказал, что у них сломан аппарат, работает всего один, очередь, и мои проблемы его не очень волнуют,толком ничего не объяснил, а мне еще предстоит 2-3курса хт , а потом лучи, я конечно написала заявление и меня поставили на очередь на Березрвую, но знакомая сказала, что в Песочке аппараты мощнее и современнее, это так?
    Да, это так. Там можно лечь в стационар и не ездить. Запишитесь на консультацию в Песочный - вам вот сюда, скорее всего -http://oncocentre.ru/

  5. #42895
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Да, это так. Там можно лечь в стационар и не ездить. Запишитесь на консультацию в Песочный - вам вот сюда, скорее всего -http://oncocentre.ru/
    +1, записывайтесь сразу, там есть еще время ожидания.

  6. ответ для МЭНДИ , на сообщение « +1, записывайтесь сразу, там есть еще... »
    #42896
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    +1, записывайтесь сразу, там есть еще время ожидания.
    Меня взяли сразу почти, но я госпитализировалась в стационар,но езжу. 14.07 была на приёме у врача, 18 госпитализация и разметка, 19 лучи. Атмосфера доброжелательная,все очень прилично))) и обязательно пройдите консультацию радиолога. Если были затронуты лимфоузлы могут прервать химию, пролучмть,потом опять химия.

  7. ответ для пегги , на сообщение « Меня взяли сразу почти, но я... »
    #42897
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Единственное, две недели ждала приёма врача, но это как повезет

  8. ответ для пегги , на сообщение « Меня взяли сразу почти, но я... »
    #42898
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Меня взяли сразу почти, но я госпитализировалась в стационар,но езжу. 14.07 была на приёме у врача, 18 госпитализация и разметка, 19 лучи. Атмосфера доброжелательная,все очень прилично))) и обязательно пройдите консультацию радиолога. Если были затронуты лимфоузлы могут прервать химию, пролучмть,потом опять химия.
    Да, л/у затронуты, но химиотерапевт сказала сегодня, что сначала химия потом лучи, значить нужно ехать в Песочку и записаться на прием к радиологу? Или по телефону можно? Ой, что-то непоняток много, никто толком ничего не объясняет как лучше, значит нужно ехать.

  9. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #42899
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    По телефону можно, во всяком случае год назад записывала, но у нас был октябрь, а осенью людей значительно больше, конечно дальше и дольше ездить, но атмосфера на мой взгляд была получше, чем на Березовой.

  10. ответ для Aksiska , на сообщение « Да, л/у затронуты, но химиотерапевт... »
    #42900
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Да, л/у затронуты, но химиотерапевт сказала сегодня, что сначала химия потом лучи, значить нужно ехать в Песочку и записаться на прием к радиологу? Или по телефону можно? Ой, что-то непоняток много, никто толком ничего не объясняет как лучше, значит нужно ехать.
    По телефону если Вас нет в базе нельзя. Если есть, то модно, но с волшебным словом, что врач сказал идти на консультацию к радиологу,а не Вы сами решили. И прервать химию или нет решает радиолог в Песочке,а не химик.

Страница 4290 из 4335 « Первая  «  329037904190424042804286428742884289429042914292429342944300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •