Страница 3 из 3406 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Открытия в зрелом возрасте

  1. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #21
    Наш человек Аватар для Бу !
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Хожу налево...по науке )))
    Сообщений
    7 384

    Like! : 1
    С появлением ребенка я узнала, что когда мама мне раньше говорила : " кушай доченька, я не хочу !", это была неправда.

  2. ответ для kovaleshka , на сообщение « а я узнала, что взрослые тоже дети :)... »
    #22
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ой, а можно про коров поподробнее?
    У нас была корова, но молоко у нее было и до появления первого теленка...

    .
    Как это молоко до теленка? У них так же как и у нас! У женщины ведь не может быть молока до появления ребенка. Пока корова не родила в первый раз ее называют "телка" или "нетель". У нее просто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не может быть молока. Молоко-то вырабатывается для кормления теленка! Просто у коров период лактации 9 месяцев вроде.



  3. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #23
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    А моя мама на 53 году жизни сделала открытие, что если подержать маринованные огурцы в холодильнике, то они становятся хрустящие. До этого она не понимала почему иногда огурцы бывают мягкие, а иногда хрустящие. Это я ей рассказала!



  4. #24
    Старожил Аватар для КоТ мартовский
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    На берегу у борделя
    Сообщений
    1 496

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ой, а можно про коров поподробнее?
    У нас была корова, но молоко у нее было и до появления первого теленка....
    А мож у вас корова активной,половой жизнью жила??????
    В полночь я вышел на прогулку.............(с)
    [IMG]http://img37.**********.us/img37/6305/namezenit.jpg%3C/i%3E[/IMG]

  5. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    1 386

    Ну, про корову я тоже узнала сравнительно недавно , а вот один мой знакомый искренне убеждал жену ,что пони - это ребенок лошади, маленькая просто еще лошадка...Жена была в шоке.

  6. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #26
    n/a
    Guest

    Одна вполне взрослая дама, имеющая тридцатилетнего сына, поинтересовалась как-то у меня, почему когда я готовлю яичницу, у меня она не пригорает. Мол, когда она пытается, у нее всегда пригорает. Ответ "надо подождать, когда масло нагреется" был для нее реальной новостью.
    А вы про корову. Нда.

  7. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #27
    Хранитель Аватар для SОЛЯнка
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    мой дом там, где мой муж
    Сообщений
    13 784

    А я для меня всё-таки стало открытием, что от безумной любви может быть очень больно, на много больнее, чем от физической боли, но ты терять эту любовь не хочешь, да и всё-равно знаешь, что она останется с тобой надолго, или на всегда.

    А ещё стало открытием, что можно, и живёшь, не для себя, а для кого-то. Ради его счастья. (не интерпритируйте это только мужем )

    А ещё я открыла для себя в зрелом возрасте то, что смерть сама по себе, по отношению к тебе, не так страшна, как по отношению к твоим близким. Очень страшно терять любимых, очень любимых, нужных, нужных как воздух.
    Для меня страшнее намного смерть того, в чём(ком) моя жизнь, нежели, чем моя.
    А ещё я поняла во взрослом возрасте, что я умирать НЕ имею права, пока есть те, кому я очень дорога, нужна, за которых я отвечаю в этой жизни.
    Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
    кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
    некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.

  8. ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
    #28

    У меня года в 23 кардинально поменялось многое.

    Вкратце.

    Самое главное- это отношения между людьми.


    К примеру, я могу поругаться вхлам с кем-то, но... потом.. если вдруг этому человеку понадобится помощь, я забуду все-все обидки-недомолвки и поспешу к нему. даже на работе это прекрасно знают и любят(что уж скромничать) меня за это- НЕСМОТРЯ НА ДРАЧКИ_КУСАЧКИ, НА МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
    .......что я умирать НЕ имею права, пока есть те, кому я очень дорога, нужна, за которых я отвечаю в этой жизни.
    Скорее, что надо сделать все, чтобы даже если тебя не станет- то зависящим от тебя людям было бы комфортно.

  10. ответ для n/a , на сообщение « Одна вполне взрослая дама, имеющая... »
    #30
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от даня Посмотреть сообщение
    Одна вполне взрослая дама, имеющая тридцатилетнего сына, поинтересовалась как-то у меня, почему когда я готовлю яичницу, у меня она не пригорает. Мол, когда она пытается, у нее всегда пригорает. Ответ "надо подождать, когда масло нагреется" был для нее реальной новостью.
    .
    Мой папа в 65 лет узнал, что гречневую кашу не сливают через дуршлаг, как макароны (я открыла ему глаза, отмывая тот дуршлаг от гречи)

Страница 3 из 3406 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •