Тема: как доказать что не препятствую в проживании?

Наш человек

как доказать что не препятствую в проживании?

муниципальная квартира.
    сестра уехала жить к МЧ. Свадьба.живут в собственности свёкра
    и с тех пор не появлялась в квартире. Рожает деток но прописывет по месту своей регистрации. за жильё не платит- не появляется(долг у нее по суду более 160т и пени 40). Дети даже не вселялись. 1- весной 18, 2- в мае- 10.
    Почту не берёт(ключи пыталась я по почте послать). На контакт не идёт. Связь не поддерживает.
    Я определила порядок оплаты через суд- заочное решение.

как я могу доказать что не препятствую в проживании?

2. ответ для LULU125 , на сообщение « как доказать что не препятствую в... »
    Небожитель Аватар для Salena

здравствуйте
    Если иск и будет, то он будет от сестры. Если осталось что-то от посылания ключей - уже хорошо, но это она будет доказывать, что Вы ей чинили препятствия.

3. ответ для LULU125 , на сообщение « как доказать что не препятствую в... »
    Наш человек

скажет-что ключей нет и плохие отношения.

я её не видела с 2005года с прошлого суда-я тогда подавала на снятие с регистрации при старом ЖК-судья дотянула до нового ЖК- мне отказали а сестра встречку выиграла о нечинении в проживании( но вселяться так и не пришла) даже копию решения до сих пор не получила-я архив посетила недавно.

получается что сестру пока её дети несовершеннолетние не выписать(детей как не приобрётших прааво, а сестру как потерявшую право проживания)- не получиться даже при долгах в 160т по суду?
    я так понимаю выселять должно теперь Жилищное агентство только с предоставлением койки в общяге на всех- её и деток- так?

4. ответ для LULU125 , на сообщение « скажет-что ключей нет и плохие... »
    Небожитель Аватар для Salena

Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    скажет-что ключей нет и плохие отношения.

я её не видела с 2005года с прошлого суда-я тогда подавала на снятие с регистрации при старом ЖК-судья дотянула до нового ЖК- мне отказали а сестра встречку выиграла о нечинении в проживании( но вселяться так и не пришла) даже копию решения до сих пор не получила-я архив посетила недавно.

получается что сестру пока её дети несовершеннолетние не выписать(детей как не приобрётших прааво, а сестру как потерявшую право проживания)- не получиться даже при долгах в 160т по суду?
    я так понимаю выселять должно теперь Жилищное агентство только с предоставлением койки в общяге на всех- её и деток- так?
    не хотела бы Вас огорчать, но если у вас не определен порядок оплаты КУ, то претензии у жилищников будут либо к нанимателю, либо солидарно ко всем зарегистрированным.
    Кстати, вы можете опять подать иск о выселении. С учетом изложенного Вами , шансы на удовлетворение иска выросли.

5. ответ для Salena , на сообщение « не хотела бы Вас огорчать, но если у... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    муниципальная квартира.

Я определила порядок оплаты через суд- заочное решение.
    Цитата Сообщение от Salena Посмотреть сообщение
    не хотела бы Вас огорчать, но если у вас не определен порядок оплаты КУ, то претензии у жилищников будут либо к нанимателю, либо солидарно ко всем зарегистрированным.
    Кстати, вы можете опять подать иск о выселении. С учетом изложенного Вами , шансы на удовлетворение иска выросли.

порядок оплаты определён- я писала об этом в начале- решение уже на руках от 12,10,2011

спасибо