Результаты опроса: что интереснее?

Проголосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IconBit NETTAB Sky

    1 33.33%
  • 3Q Surf Tablet PC RC0801B

    2 66.67%
Страница 688 из 750 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698738 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать планшет!

  1. ответ для Nerv , на сообщение « У меня тоже с Леново не сложилось. Два... »
    #6871
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    У меня тоже с Леново не сложилось. Два года назад мне на ДР брат подарил смартфон, самый дорогую модель из Леново, на тот момент. Весь такой золотой, хорошенький. Я успела его включить и пару часов понастраивать. Аккаунт завела и все такое. Сидела в ночи с новой игрушкой, радовалась. В какой-то момент мой новый смартфон просто выключился и больше уже не включился. Никогда. Просто умер.
    Брат у меня его забрал, отдал в гарантийную мастерскую, через месяц смерть смартфона подтвердили и брат просто забрал деньги. Новый, такой же, просто уже что-то не захотелось. И купил мне брат Самсунг(доплатить, правда, пришлось прилично), и наступил на моей улице праздник. Люблюнимагу. (И смартфон, и брата )
    Вот не зря я на второй Леново не согласилась...
    На днях покупала для папы на ДР планшет для навигатора. В сторону Леново я уже даже не смотрела.( Вот так, достаточно одного раза, что бы отбить всякое желание связываться с этой фирмой). Купила Хуавей. Как себя поведет - не знаю, но мою вчерашнюю настройку он перенес стойко. Дожил и до вручения имениннику. Надеюсь, что и у папы моего не загнется сразу этот питомец)) По первому впечатлению -понравился.
    О, как похожи наши ситуации)))
    Тлф китайский я и не рассматривала. Тоже Самсунг. Обожаю его. Но планшеты у Самсунга очень дорогие, а начинка устаревшая. Видимо планшеты это не их конек.
    Спасибо, значит буду брать Хуавея.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #6872
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    О, как похожи наши ситуации)))
    Тлф китайский я и не рассматривала. Тоже Самсунг. Обожаю его. Но планшеты у Самсунга очень дорогие, а начинка устаревшая. Видимо планшеты это не их конек.
    Спасибо, значит буду брать Хуавея.
    Планшет Самсунг прожил у нас 3,5 года. В сервисе сказали, что для них это норма, больше не живут. Т.е. он тоже умер, но, скажем так, дожив до преклонного возраста.
    В том же сервисе (обычном, не гарантийном) мне посоветовали именно Хуавей по соотношению цена/качество.
    Вот сейчас для дочки нужно покупать планшет, но я все не могу решиться. Все же к Самсунгу привыкли. Но с нужными параметрами Самсунг 26 тыс стоит. Может быть за те же характеристики Хуавей меньше запросит. Не знаю, смотрела еще. Жду, как папин планшет себя проявит

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Планшет Самсунг прожил у нас 3,5 года.... »
    #6873
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Планшет Самсунг прожил у нас 3,5 года. В сервисе сказали, что для них это норма, больше не живут. Т.е. он тоже умер, но, скажем так, дожив до преклонного возраста.
    В том же сервисе (обычном, не гарантийном) мне посоветовали именно Хуавей по соотношению цена/качество.
    Вот сейчас для дочки нужно покупать планшет, но я все не могу решиться. Все же к Самсунгу привыкли. Но с нужными параметрами Самсунг 26 тыс стоит. Может быть за те же характеристики Хуавей меньше запросит. Не знаю, смотрела еще. Жду, как папин планшет себя проявит
    Сппсибо, за информацию))) Я уже определилась в модели Хаувея. Списание Леново подтвердили. Осталось деньги вернуть.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #6874
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 357

    Планшет Samsung у ребенка уже лет 5 примерно работает отлично. Правда ,весь перебитый. Но и куплен он был в Норвегии.)))
    И телефон Huawei работает уже года 3 отлично. Заряд держит долго. Но тоже из Норвегии..
    Вот теперь тоже выбираем планшет между Samsung и Huawei.

  5. ответ для petr893 , на сообщение « Планшет Samsung у ребенка уже лет 5... »
    #6875
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
    Планшет Samsung у ребенка уже лет 5 примерно работает отлично. Правда ,весь перебитый. Но и куплен он был в Норвегии.)))
    И телефон Huawei работает уже года 3 отлично. Заряд держит долго. Но тоже из Норвегии..
    Вот теперь тоже выбираем планшет между Samsung и Huawei.
    Я буду брать планшет Хаувей. Самсунг совсем на технологии планшетов забил. И начинка у планшета Самсунга старая и недешевая.
    Вообще, перечитав и пересмотрев за посдедние дни уйму инфы по планшетам, я сильно удивлена. Рынок планшетов очень снизился. Технологии 2-3 года практически не обновлялись. Поэтому в лидерах производителей именно табов, это Эпл и Хаувей.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #6876
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вообще, перечитав и пересмотрев за посдедние дни уйму инфы по планшетам, я сильно удивлена. Рынок планшетов очень снизился. Технологии 2-3 года практически не обновлялись.
    Так продажи планшетов не только не растут, но и, вроде, падают последние годы. Понятно, что никто в разработки много и не вкладывает. В тренде смартфоны со всё увеличивающимися экранами. Возможно уже в будущем году начнут набирать популярность смартфоны с 7" экраном (как у компактных планшетов 3-4 года назад).
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  7. ответ для Ленин , на сообщение « Так продажи планшетов не только не... »
    #6877
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Так продажи планшетов не только не растут, но и, вроде, падают последние годы. Понятно, что никто в разработки много и не вкладывает. В тренде смартфоны со всё увеличивающимися экранами. Возможно уже в будущем году начнут набирать популярность смартфоны с 7" экраном (как у компактных планшетов 3-4 года назад).
    Вот это и плохо. Я в пИчальке...
    Для меня смартфон это мах 5". А планшет оптимально 8". Для большего экрана мне и ноута достаточно.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #6878
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вот это и плохо. Я в пИчальке...
    Для меня смартфон это мах 5". А планшет оптимально 8". Для большего экрана мне и ноута достаточно.
    Ну пока ещё какой-то выбор есть.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. ответ для Ленин , на сообщение « Ну пока ещё какой-то выбор есть. »
    #6879
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Ну пока ещё какой-то выбор есть.
    К стати, у Леново весьма аппетитная начинка. Но, бляха муха, они не живут даже полгода.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #6880
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    К стати, у Леново весьма аппетитная начинка. Но, бляха муха, они не живут даже полгода.
    Надо поинтересоваться у бывшего однокурсника, которому мы несколько лет назад подарили на ДР планшет именно от Lenovo.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 688 из 750 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •