Результаты опроса: что интереснее?

Проголосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IconBit NETTAB Sky

    1 33.33%
  • 3Q Surf Tablet PC RC0801B

    2 66.67%
Страница 690 из 750 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать планшет!

  1. ответ для Nerv , на сообщение « О, поздравляю с покупкой! Долгой жизни... »
    #6891
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    О, поздравляю с покупкой! Долгой жизни Вашему новому планшету!
    (Ну, и Вам, разумеется, и всей Ваше семье!)
    Сейчас присмотрюсь к этой модельке. Может и нам подойдет. Тоже сэкономить хочется. Очень
    Пасиб.
    К стати, брала на Озоне. Скидку тут в топе скидок девочка дала. Золотистый вышел по цене самой низкой по городу. Но золотистый был последний. Серебристые там на 3тыр дороже.
    Хотя... Мне знакомая сказал, что если найти самый низкий ценник и написать на Озон, то они скидку делают и снижают цену)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Пасиб. К стати, брала на... »
    #6892
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Пасиб.
    К стати, брала на Озоне. Скидку тут в топе скидок девочка дала. Золотистый вышел по цене самой низкой по городу. Но золотистый был последний. Серебристые там на 3тыр дороже.
    Хотя... Мне знакомая сказал, что если найти самый низкий ценник и написать на Озон, то они скидку делают и снижают цену)))
    Спасибо за подсказку, но я, посмотрев обзоры и почитав отзывы, приняла таки решение брать 10-ти дюймовый. Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE
    Все же мне важно покрупнее картинку иметь. Заказала. Причем самая дешевая цена получилась в том же магазине, где я неделю назад для папы планшет заказывала! В среднем, на пару тысяч дешевле, чем в других местах.
    Ох, надеюсь выбрала то, что нам нужно... Страшно... Никогда 10-ки вживую не встречала.

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Спасибо за подсказку, но я, посмотрев... »
    #6893
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, но я, посмотрев обзоры и почитав отзывы, приняла таки решение брать 10-ти дюймовый. Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE
    Все же мне важно покрупнее картинку иметь. Заказала. Причем самая дешевая цена получилась в том же магазине, где я неделю назад для папы планшет заказывала! В среднем, на пару тысяч дешевле, чем в других местах.
    Ох, надеюсь выбрала то, что нам нужно... Страшно... Никогда 10-ки вживую не встречала.
    Ну, начинка у них на сегодня самая новая и самая "вкусная". Так что, уж, точно не прогадали! Всё остальное сейчас на рынке, к сожалению, уже вчерашний день.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #6894
    МАМА Аватар для XOMA
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    метро Озерки
    Сообщений
    8 768

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, хочу себе купить планшет.
    Выбираю между Lenovo Tab 4 TB-8504X и Huawei Mediapad T3.
    Я хочу небольшой размер планшета (8 дюймов), хороший интернет, большая емкость аккумулятора (4800-5000).

    Может другие марки посоветуете?
    Посоветуйте, что выбрать!!!

  5. ответ для XOMA , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6895
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, хочу себе купить планшет.
    Выбираю между Lenovo Tab 4 TB-8504X и Huawei Mediapad T3.
    Я хочу небольшой размер планшета (8 дюймов), хороший интернет, большая емкость аккумулятора (4800-5000).

    Может другие марки посоветуете?
    Посоветуйте, что выбрать!!!
    Ой! Ой! Не берите Леново! Два планшета по гарантии похоронила. Читайте чуть выше.
    Сейчас купила Хаувей.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #6896
    Элита Аватар для Клавдия
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ул. Новороссийская
    Сообщений
    1 534

    Обладатели Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE скажите - этот планшет можно использовать как телефон?
    Или надо устанавливать программы.
    На этом планшете нет встроенного GSM-модуля.
    Что-то я запуталась.

  7. ответ для Клавдия , на сообщение « Обладатели Huawei MediaPad M3 Lite 10... »
    #6897
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    Обладатели Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE скажите - этот планшет можно использовать как телефон?
    Или надо устанавливать программы.
    На этом планшете нет встроенного GSM-модуля.
    Что-то я запуталась.
    У меня такой же практически, но 8". По тлф только с гарнитурой или с громкой связью можно говорить.
    А Вы в инструкции посмотрите что у Вас есть. вообще сложно представить, что сейчас где-то может не быть GSM-модуля.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Клавдия , на сообщение « Обладатели Huawei MediaPad M3 Lite 10... »
    #6898

    Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    Обладатели Huawei MediaPad M3 Lite 10 32Gb LTE скажите - этот планшет можно использовать как телефон?
    Или надо устанавливать программы.
    На этом планшете нет встроенного GSM-модуля.
    Что-то я запуталась.
    https://4pda.ru/2017/07/19/345359/
    Планшет вполне можно использовать для совершения звонков посредством обычной сотовой связи, но для этого нужна гарнитура или же общаться придётся по громкоговорителю — отдельного разговорного динамика здесь нет.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  9. ответ для Зеленый , на сообщение « https://4pda.ru/2017/07/19/345359/ »
    #6899
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    И это логично. как такую лопату даже сковородку к уху-то поднести?
    Но Клавдия пишет, что и приложения у нее нет. У меня такой глюк на Леново был. В очередной раз материнку меняли.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #6900
    Элита Аватар для Клавдия
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ул. Новороссийская
    Сообщений
    1 534

    Спасибо. Я все поняла. Говорить по громкой связи вполне устраивает. Я буду пользоваться дома и на даче.

Страница 690 из 750 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •