Результаты опроса: что интереснее?

Проголосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IconBit NETTAB Sky

    1 33.33%
  • 3Q Surf Tablet PC RC0801B

    2 66.67%
Страница 706 из 750 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать планшет!

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « Божимой, с этим-то какие проблемы? »
    #7051
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Божимой, с этим-то какие проблемы?
    Дак, омерикосы с китайцами ругаюЦа. То одно грозят отменить, то другое перекрыть. Лично я и вникать особо не хочу. Но и хуавея не буду советовать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #7052
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    вникать особо не хочу. Но и хуавея не буду советовать.
    Если бы вникли, то ваш ответ показался бы вам забавным)
    Точность - вежливость королей (с)

  3. ответ для mamankarin , на сообщение « До 15 хотелось бы... »
    #7053
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от mamankarin Посмотреть сообщение
    До 15 хотелось бы...
    за 15 я бы взял mi max 3 3/64 да он 6.9 но в техническом мплане он сильно выигровает у недопланшетов за 15к ка мариант посмотрите mi tab 4 но за 15 он будет без симки скорей всего
    H&S - read only mode

  4. #7054
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Б/у это всегда риск.
    У меня у самой Хуавей планшет. Тоже очень нравится. Но в свете последних событий с отказом Гугла Хуавею, не стала бы его рекомендовать к новой покупке. Увы. И тут политика диктует.
    Что политика может диктовать старому планшету? Обновлений он в любом случае уже не получит, от маркета его вряд ли отключат.

  5. #7055
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Что политика может диктовать старому планшету? Обновлений он в любом случае уже не получит, от маркета его вряд ли отключат.
    Однозначно. Страый планшет оказался реально очень классным Заряд держит отлично.

  6. ответ для idelena , на сообщение « Однозначно. Страый планшет оказался... »
    #7056
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Однозначно. Страый планшет оказался реально очень классным Заряд держит отлично.
    Какая модель, кстати?

  7. ответ для Ленин , на сообщение « Какая модель, кстати? »
    #7057
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Какая модель, кстати?
    Huawei MediaPad T1 8.0

  8. ответ для Marriann , на сообщение « Помогите выбрать планшет! »
    #7058

    Пользователи форума сообщали, что в MiPad 4 Plus отсутствует поддержка сетей 2G и 3G для мобильного интернета (голосовые вызовы не поддерживаются вовсе). Эта информация подтвердилась — планшет работает только в 4G. И поскольку он производится в первую очередь для китайского рынка, в нём нет поддержки LTE band 20. Звучит пугающе, но фактически работают 3-я и 7-я частоты, которыми пользуются российские операторы.

    Убедившись в наличии соответствующего покрытия в своём регионе, можно смело покупать LTE-версию модели — сеть ловится хорошо и работает стабильно.
    За полгода ничего не поменялось?
    Второй год пытаюсь купить планшет, и все не случается, эстонские парни явно шустрее Фотины будут))

    Это про сяоми ми пад 4 плюс.
    Дома использую вайфай, на даче - инет мобильный. Большая Ижора, лучше всего Билайн работает, но все равно lte частенько и в 3g, и даже в 2g иногда превращается. То есть, постоянно будет пропадать связь? Формально мы или на границе зоны покрытия, или сразу за ней.

    Или что посмотреть что-то другое, с большим экранам и с приличной производительностью? И тогда - что? Хуавей волнительно, тк в основном для игр, вдруг совсем санкциями задавят?

  9. ответ для Фотинa , на сообщение « За полгода ничего не поменялось?... »
    #7059

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    За полгода ничего не поменялось?
    Второй год пытаюсь купить планшет, и все не случается, эстонские парни явно шустрее Фотины будут))

    Это про сяоми ми пад 4 плюс.
    Дома использую вайфай, на даче - инет мобильный. Большая Ижора, лучше всего Билайн работает, но все равно lte частенько и в 3g, и даже в 2g иногда превращается. То есть, постоянно будет пропадать связь? Формально мы или на границе зоны покрытия, или сразу за ней.

    Или что посмотреть что-то другое, с большим экранам и с приличной производительностью? И тогда - что? Хуавей волнительно, тк в основном для игр, вдруг совсем санкциями задавят?
    Я как владелец кЕтайского телефона БЕЗ band20 скажу так.
    Там, где есть стабильная зона LTE - там все хорошо работает без этого band20 (проверялось на билайне и ростелекоме).
    Там, где покрытие LTE плохое или его уже нет - его наличие/отсутствие уже вообще безразлично.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  10. #7060

    Я больше про первое предложение цитаты
    Если в аппарате не предусмотрены 2g и 3g, а lte в местности неустойчивый, то планшет будет плохо работать?
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

Страница 706 из 750 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •